Главная » Все для детей » Товары для детей
Коляска трость синди отзывы
Коляска-трость Happy Baby Cindy

Коляска трость синди отзывы - Немного неустойчивая, ткань качественная, только для лета

Достоинства: Легко мыть, легко складывать, удобная корзина для продуктов, красивый дизайн
Недостатки: Немного неустойчива, неудобные ремни
Коляску Бэйби Хэппи Синди мы купили еще зимой. Но попробовав выехать в небольшой снег решили оставить это дело до сухого асфальта. Очень тяжело, такие маленькие колесики, преодолевают препятствия. Даже через камушки тяжело переезжать.

Из плюсов хочу отметить глубокий капюшон. Ребёнка хорошо защищает от ветра и солнца. Также мне очень понравилась корзина для продуктов. Она большая, глубокая и крепкая. Далеко не каждая трость может похвастаться таким плюсом.

Из недостатков это ремни. Какие - то они короткие. И ребёнка очень не удобно пристёгивать. Мы помучившись первые разы решили что ни так уж они нам и нужны, эти ремни)

Не очень устойчивая. Пакет на ручку повесить не получится. Но это трость. Они все лёгкие И ждать от них чего то большего не стоит.

Складывается компактно. В багажник легко помещается и очень много места ещё остаётся. Складывается довольно легко. Но одной рукой с ребёнком на руках не получится это точно. Рекомендую попробовать это сделать перед покупкой. Вдруг вам будет не удобно. Я приноровилась не с первого раза.

Чиститься легко. По-этому не стоит бояться светлого оттенка. Можно просто тряпочкой протереть и готово.

Управляется легко. Передние поворотные колёса можно блокировать. Колёса выглядят крепкими, но время от времени их нужно смазывать, а то начинают неприятно скрипеть.

Цена такого удовольствия 5000 рублей. И в целом мы довольны покупкой. Я бы рекомендовала.