Главная » Все для детей » Товары для детей
Коляска-трость Liko Baby City Style BT109 (лико беби сити стайл) - отзывы
Коляска-трость Liko Baby BT-109 City Style

Коляска-трость Liko Baby City Style BT109 (лико беби сити стайл) - отзывы - Недорогая и достаточно удобная!

Достоинства: недорогая, легкая, удобная, складывается
Недостатки: нет амортизации
Малыш подрастал, и обычная коляска-люлька становилась уже неактуальна. Задумалась о покупке коляски-трости. Совершенно не знала какую приобрести. Хотелось и хорошую, и в то же время недорогую. Почитав отзывы в интернете, остановила свой выбор на коляске-трости Liko Baby BT-109 City Style. Стоила она всего 2500 рублей.

Коляска-трость Liko Baby BT-109 City Style - коляска

Мы купили коляску голубо-сиреневого цвета. Идеальный оттенок для мальчика. Итак, что у нас имеется. Во-первых, пятиточечные ремни безопасности. Скажу честно, про них я совершенно ничего сказать не могу, так как мы ими не пользовались. Ребенок категорически отказывался пристегиваться, да и большой он для ремней.

Коляска-трость Liko Baby BT-109 City Style - ремни

Во-вторых, ручки довольно-таки удобные. Руки совершенно не натирают и не скользят.

Затем, корзина. Она достаточно вместительна. У меня туда влезает много продуктов. Она хоть и сделана на вид из не очень прочной сетчатой ткани, но на самом деле довольно прочна.

Очень понравился тот факт, что капюшон в разложенном виде достаточно хорошо закрывает ребенка и защищает его от дождя. Это, пожалуй, главный фактор для меня был при выборе коляски.

Коляска-трость Liko Baby BT-109 City Style - капюшон

Ткань коляски прочная, влагоотталкивающая.

Сама коляска очень удобно складывается. Достаточно лишь потянуть за специальную ручку, и она сложилась. Затем закрываете ее специальной штукой и готово. Имеется удобная ручка для переноски коляски.

Передние колеса плавающие. Имеется опция блокировки, и колеса едут прямо. Тут уж как кому больше нравится. Но я эту функцию не использую, мне «свободные» колеса больше по душе.

Коляска-трость Liko Baby BT-109 City Style - колеса

Коляска-трость Liko Baby BT-109 City Style - колеса

Но отсутствует амортизация. Для деревенских дорог коляску покупать не советую, ребенок в ней едет «как по терке».

Сначала было ужасно неудобно с ней преодолевать препятствия. С ребенком внутри она категорически отказывается подниматься, приходится изловчиться и со всей силы надавить на педальку сзади. Только тогда она легко перепрыгнет преграду.

Также, один из главных факторов, мамы меня поймут, коляску удобно вести одной рукой, не смотря на то, что ручки раздельные.

Коляска-трость Liko Baby BT-109 City Style - ручки

Коляска-трость Liko Baby BT-109 City Style легкая, удобная. Храню ее в сложенном виде, она много места не занимает. Покупкой я, в принципе, довольна.