Главная » Все для детей » Товары для детей
Коляска-трость baby care city style отзывы
Коляска-трость Baby Care City Style

Коляска-трость baby care city style отзывы - Легкая, доступная, компактная

Достоинства: Легкая, регулируемая спинка, 5-ти точечные ремни безопасности, недорогая
Недостатки: Двойные колеса не умещаются в пандусы, нет смотрового окошка
Коляску-трость Baby Care City Style (Беби Кеа Сити Стайл) приобрели для передвижения до транспорта. Самое главное достоинство - она очень легкая, я поднимала ее одна с 9-ти килограммовым ребенком, поднималась по лестницам, заносила в транспорт. После стали использовать как прогулочную, жаль, что колеса двойные, приходится избегать лестницы с железными пандусами. В целом коляска очень удобная, имеет жесткую спинку, которая раскладывается до лежачего положения, удобный капюшон, который можно сделать жестким (удобно при сильном ветре, его не сдувает), небольшой недостаток - отсутствие на капюшоне смотрового окошка для мамы. Накидкой для ног не пользуемся, поэтому ничего о ней сказать не могу. Маневренные передние колеса легко проходят по неасфальтированным дорожкам, проверено в лесу. А ремни безопасности надежно фиксируют ребенка. Подводя итоги, можно сказать, что за такую цену коляска Baby Care City Style, на мой взгляд, очень приемлемый вариант.

Коляска-трость Baby Care City Style - Коляска-трость Baby Care City Style (Беби Кеа Сити Стайл)