Главная » Все для детей » Товары для детей
Коляска noordline olivia отзывы
Коляска Noordline Olivia Classic

Коляска noordline olivia отзывы - Замечательная коляска, легкая, удобная и красивая

Достоинства: легкая, широкая люлька, большие колеса
Недостатки: не обнаружила
Бывают вещи, в которые влюбляешься с первого взгляда. Так вот наша коляска для дочки — это именно такая вещь. Меня просто поставили перед фактом: “Красивая? Нравится? ” “Да! ” “Я заказываю” И через неделю к нам приехала посылочка с коляской Noordline Olivia Classic 2 в 1. Я сначала боялась, что она будет выглядеть не так, как на картинке. Бывают ведь часто несоответствия цвета на мониторе компа и в живую. Но в реальности цвет оказался еще ярче, сочнее и “вкуснее”.

Коляска Noordline Olivia Classic - коляска

И тут меня начали грызть сомнения. На УЗИ нам пообещали девочку. Вещи куплены в роддом девчоночьи, коляска пришла чудесного вишневого цвета. Ну а вдруг родится мальчик?! И что я буду делать с этим розово-вишневым богатством? Муж меня долго успокаивал. Купил в придачу еще и огромного плюшевого медведя. Розового. Успокоил Спустя 2 недели у нас родилась наша долгожданная доченька) Тогда времени на написание отзыва о коляске не было совершенно. Сейчас, когда наша принцесса мирно сопит в кроватке, могу наконец-то похвастаться нашей “каретой”. В ходу коляска очень удобная. Едет мягенько, плавно. Малышка очень быстро засыпает, когда ее укачиваю в этой колясочке.

Коляска Noordline Olivia Classic - коляска

Колеса большие и позволяют без усилий закатить коляску на любое возвышение, на бордюр, к примеру. Ручка регулируется в несколько положений. Очень удобно, когда по очереди гуляем — то я, то муж. Рост то у нас разный) Люлька свободная. Закутав ребенка и укрыв пледом сверху, вокруг еще остается много пространства. Спать в такой люльке доченьке очень комфортно. Прогулочный блок еще ждет своей очереди. Мы его ставили только один раз, чтобы убедиться, что все исправно устанавливается. До него дочке надо дорати еще пару месяцев) В целом, это прекрасная коляска, удобная для родителей и комфортная для малыша!