Главная » Все для детей » Товары для детей
Коляска кайтекс трамонто лен
Коляска Kajtex Tramonto Len 2 в 1

Коляска кайтекс трамонто лен - Супер удобная коляска

Достоинства: удобная и для мамы и для ребенка, проходимая
Недостатки: в прогулочном блоке нужно приноровиться опускать спинку
Коляска очень удобная. За счет надувных больших колес и амортизаторов она проходимая и ход у нее мягкий, ребенка не "колбасит" в ней, а покачивает. Толкнул пальчиком и она поехала. Удобно заезжать на возвышенности. Коляска Kajtex Tramonto крепкая, выдержала 1 г.9 мес. спускания по ступенькам без лифта. Люлька очень большая (вроде 83 см на 40), зимой во всех комбинезонах и одеялах малышка влезала. Прогулочный блок: мы в него пересели когда дочери исполнилось 7 месяцев. Спинка раскладывается полностью горизонтально. Если часть капюшона снять (в горизонтально положении спинки) между спинкой и держалкой для капюшона сетка - ребенку удобно лежать на всех смотреть, обзор получается практически панорамный. Только в таком положении (конкретно у нас) дочка лежала в коляске, а не на руках. Капюшон что в люльке, что в прогулочном блоке можно снимать полностью или по частям. Материал очень приятный, все снимается полностью и можно стирать. В общем, коляской безоговорочно довольны. Покупали цвет бордо. Смотрится как бархат.