Главная » Техника » Компьютерная техника
Колонки defender spk-530 black отзывы
Колонки Defender SPK-530

Колонки defender spk-530 black отзывы - Хорошие портативные колонки

Достоинства: симпатичный дизайн, хороший звук
Недостатки: звуковая мембрана не защищена, слегка фонят
Очень часто сталкивались с такой проблемой: смотришь онлайн сериал, а звук никакущий, и динамики ноута не справляются. Поэтому очень обрадовались, увидев в продаже портативные колонки Defender SPK 530. В первую очередь, нас привлек симпатичный дизайн, небольшой размер, и конечно цена. Габариты этих симпатичных кубиков примерно 7х7х7см. Стоят они в разных магазинах от 200 до 300 рублей. Колонки неплохо воспроизводят звук, даже на максимальной мощности не хрипят, питаются от USB. На задней стороне одной из колонок есть плавный регулятор громкости, очень удобный. Такие колонки удобно подключать в ноут, но вот переносить не очень удобно, так как звуковая мембрана ничем не защищена. Если брать с собой на природу, например, кладите аккуратно, чтоб не прорвать мембраны.

Колонки Defender SPK-530 - колонки в телефон

Мы приспособились также слушать с их помощью музыку с телефона. Для этого нужен телефон со стандартным 3,5мм разъемом и зарядное устройство от телефона с обычным USB-разъемом (например у LG такие). Зарядку в розетку, в зарядку - шнур от колонок, аудиошнур - в телефон. Очень удобно получается)