Главная » Все для детей » Игрушки
Коллекция мини лента картинки
Коллекция миниатюр Мини Лента

Коллекция мини лента картинки - Всем любителям Ленты посвящается акция Мини Лента

Достоинства: игрушки в подарок, миниатюры очень реальные
Недостатки: игрушка слишком маленькая, ограничение игрушек по чеку
Все уже привыкли к различным акциям, которые проводят гипермаркеты. Проводят их в первую очередь для привлечения покупателей.

В гипермаркетах Лента 24 марта 2016 года стартовала очередная акция Мини Лента. Продлится она до 4 мая.

Если вы регулярно делаете покупки в Ленте, то вполне можно успеть собрать коллекцию миниатюр. У меня такой цели нет, да и помимо Ленты, мы посещаем другие магазины.

По условиям акции, за каждые 1200 рублей в чеке, на кассе вам выдают один пакетик с миниатюрой. По одному чеку выдают не более 7 пакетиков.

Пакетик очень яркий, на нем написано Мини Лента, приходи, собирай, играй.

Пока пакетик не откроешь, не поймешь на ощупь, что же тебе попалось.

Коллекция миниатюр Мини Лента - пакетик мини лента

фисташки

Коллекция миниатюр Мини Лента - фисташки мини лента

мороженое пломбир

Коллекция миниатюр Мини Лента - мороженое мини лента

У нас пока повторов нет, все игрушки мини Лента разные.

Если вам попались одинаковые игрушки, то их можно обменять в специальные дни, была дата 9 апреля и еще можно 30 апреля приехать в Ленту и обменять. В инете видела много объявлений об обмене миниатюр и даже о покупке, за 50, 100 рублей. Если бы не дети, я бы продала, мне они не нужны, а дети играют, им нравится.

За покупку товаров спонсоров, выдают дополнительные мини игрушки по акции мини лента.

Также на кассе можно приобрести мини тележку, ее стоимость 299 рублей, выполнена она из металла и выглядит очень реалистично.

Эта акция приносит огромную радость маленьким детям. Миниатюры выглядят очень реально, дочка даже пыталась открыть некоторые упаковки, например с крабовыми палочками или фисташками.

Коллекция миниатюр очень большая, я видела фотографии в интернете, у нас пока, что 6 миниатюр.

По большому счету, считаю, что акция Мини Лента не принесет особой прибыли магазину, так как из за этих маленьких игрушек, вряд ли кто то будет покупать больше товаров, чем нужно.

В любом случае, как ездили в http://tutux.ru/opinion.php?id=41141, так и будем ездить, независимо от того, проходит там акция мини Лента или нет. А кого заинтересовало, всех приглашаю в Ленту за покупками.