Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Колготки голден леди черные 40 ден отзовы
Колготки Golden Lady Repose 40 den

Колготки голден леди черные 40 ден отзовы - Шикарные колготки по разумной цене!

Достоинства: Шикарно смотрятся, прочные, не съезжают при носке
Недостатки: Для меня их нет
Всем, ко мне заглянувшим, доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать вам об одних из самых моих любимых капроновых колготках Golden Lady Repose 40 den. Обычно я стараюсь выбирать оттенки колготок ближе к телесному, на этот раз цвет называется Melon.

Колготки Golden Lady Repose 40 den - Golden Lady

За что же я люблю эти колготки?

Во-первых, самое главное для меня, за их прочность. Мне их хватает очень на долго, потому что, чтобы на них появилась хотя бы маленькая зацепочка, придется сильно постараться. Бывали у меня такие колготки, на которых появлялись зацепки пока я их одевала, было очень обидно.

Колготки Golden Lady Repose 40 den - колготки

Во-вторых, меня очень радует цена на данные колготки, я их приобрела всего за 129 рублей. Мне кажется, что для такой цены они просто превосходны!

В-третьих, они просто великолепно ложатся на ножки. Смотрятся никак не на 129 рублей, а выглядят гораздо дороже. При чем при носке не появляется никаких "гармошек" под коленками и не приходится бегать их постоянно подтягивать, они практически не сползают.

Чувствую я себя в них очень комфортно.

Колготки Golden Lady Repose 40 den - На ножках

В-четвертых, хочется отметить, что после стирки они остаются такими же, как новые, не вытягиваются и не деформируются.

Так же отмечу, что цветовой ряд данных колготок весьма широк, есть из чего выбрать, даже самой придирчивой особе.

Колготки Golden Lady Repose 40 den - От производителя

Колготки Golden Lady Repose 40 den - Таблица размеров

В итоге хочу сказать большое спасибо производителям колготок Golden Lady, радуйте нас и дальше своим качеством, ну и конечно же ценой!