Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Колготы ника симфе
Колготки Ника Камея-Люкс 20 DEN

Колготы ника симфе - Много лет ношу только эти колготки

Достоинства: Отлично смотрятся на ноге, ношу пару месяцев, уплотненная стопа
Недостатки: За много лет не нашла
Эти колготки я нашла вчера случайно на рынке - в нашем Крыму украинскую продукцию перестали продавать, поэтому купить любимую модель сейчас у меня нет возможности. А колготки то классные, самые лучшие для меня, ношу их уже много лет и по возможности стараюсь не изменять любимому бренду. Запомните эту упаковку - если вдруг увидите такую, долго не думайте, а покупайте сразу же.

Колготки Ника Камея-Люкс 20 DEN - ника

Колготки Ника Камея-Люкс 20 DEN - колготки

Колготки Камея-Люкс реально крутые, они очень удобные, очень прочные и просто суперски смотрятся на ножке.

Лично я терпеть не могу блестящих колгот, но эти меня просто покорили, я влюбилась в них сразу же, как только первый раз одела. Блеск в этих колготах не дешевый, а очень модный и благородный, ножка в них и стройнее, и привлекательнее. При этом к концу дня не ощущается никакого дискомфорта, ножкам удобно и приятно, колготки Ника Камея-Люкс не электризуются вообще.

А еще не поверите, но ношу я колготки Камея-Люкс по пару месяцев - и это чистейшая правда. Ну если не зацеплю сильно, конечно- а небольшие затяжки на них и не заметные, они легко расходятся.

Оттенок выбираю либо черный, либо коричневый. На этот раз оттенок Шоколад - на ноге смотрится шикарно, сама сижу и любуюсь.

Настоятельно рекомендую всем женщинам эти колготки, они самые лучшие, проверено годами!