Главная » Все для детей » Товары для детей
Колено в синяках
Детский крем Мое солнышко Заживай-ка от ссадин и царапинок

Колено в синяках - Отличный крем! Помогает и мне и ребенку! Убирает очень быстро синяки!

Достоинства: Крем работает! С ним я избавилась от большого синяка ВСЕГО за 8 дней!
Недостатки: в составе есть парабен
Крем этот покупала изначально для своего ребенка. Что поделаешь, дети... Они и носятся, и падают, и синяки себе наставляют!.

Я и сама, нет-нет, да и подцеплю себе где-нибудь синяк или ушиб.

Крем "Заживай-ка" от ссадин и царапинок увидела я в магазине, стоил недорого он, купила. А вскоре и пришлось опробовать его в деле: ребенок упал, и все колено расплылось вскоре в синяке. Стали мазать этим кремом, да как-то так между делом получилось, что забыли сфотографировать результат такого лечения кремом. Вот выкладываю фотки уже опробованные на себе. А у ребенка вот такие синяки периодически выводим.

Детский крем Мое солнышко Заживай-ка от ссадин и царапинок - Детский крем Мое солнышко Заживай-ка от ссадин и царапинок

Но сначала о креме

Упакован в коробку. Сам крем в стандартном тюбике. Его я "активировала" с помощью шипа на колпачке и еще летом мазала им синяки и ушибы ребенка.

Видно, что крем этот желтый, он достаточно жирный, но при этом впитывается быстро. Аромат, конечно, лекарственный, специфический такой, но не противный.

На упаковке перечислен состав крема. Тут входят масла облепихи, шалфея, а также мяты.

Возвращаюсь к своей истории

Упала недавно (погоды у нас такие были — то растает, то подморозит) на гололеде ТАК, что место ушиба опухло. Сначала маленькое пятнышко было, я уж подумала: «Неужели пронесло с моими любимыми синяками? »... Наивная... Это темно-синее пятно позже проявилось во всей своей красе на половину бедра! И то, я к тому времени уже успела забыть о начальном маленьком пятнышке, и даже не сразу заметила эту темную жуть на ноге.

Сразу вспомнила почему-то про этот крем для заживления и решила применить его уже на себе, а то как-то повода не было для него такого серьезного.

Применение крема

Наносила крем я всего один раз в сутки. Вот как менялось состояние синяка на коже в течение 8 дней. На последнем фото уже крем не наносила, там остался только слабый еле заметный бледный след.

Крем очень хорошо впитывается. Я его даже брала больше, чем нужно и немного втирала, параллельно делая небольшой массаж. Впитывается быстро.

Каждый день я наблюдала, как этот синяк исчезает с кожи.

Вот динамика:

6 день

7 день

8 день

9 день

Обычно на мне синяки очень долго живут, если я где-нибудь их нацеплю случайным образом. Если небольшие еще успевают рассосаться за несколько дней, то таким большим, как этот необходимо намного больше времени, счет которого идет даже на месяцы.

А тут за 8 дней мне "Заживай-ка" помогла избавиться от этой проблемы!

Всем рекомендую этот крем! Хороший, недорогой и действенный! Покупала не дороже 40 рублей.

Будьте внимательнее на льду, чтобы не нажить таких "красавцев" на своем теле!