Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Колье присцилла эйвон отзывы
Колье Avon Слова любви

Колье присцилла эйвон отзывы - Прелестнейшее из прекрасного!

Достоинства: очень красиво блестит и хорошее качество
Недостатки: не обнаружила
Всем доброго времени суток, кто читает. Сейчас мне осталось рассказать о последней детали из комплекта Avon Слова любви, а именно о колье. Это, пожалуй, самое интересное. Без колье весь набор бы смотрелся неполным. Ждала я колье дольше, чем другие составляющие, видно спорс был больше, чем предложение, и вот наконец-то получила долгожданную красоту! Пришло как всегда в черной коробке в очень шумной бумажке. Завернуто при этом крайне аккуратно. Ни каких повреждений внешних не обнаружила. Цепь золотого цвета очень тонкая, но очень прочная. Камушки все блестят так, что фото получается делать только в тени и никак иначе. Внешний вид вообще очень солидный, но идет ко всем. Прекрасно смотрится как на женщинах, так и на девушках.

Колье Avon Слова любви - колье

Каждая деталь выполнена безупречно. Все камушки располагаются ровно и четко. Следуют друг за другом в определенной последовательности. Камень, мне показался, редкого цвета. Вроде как обычный бордовый, но перелив на свету неповторимый. Становится похожим на густую каплю крови. Просто замечательный оттенок и цвет.

Выше располагаются шарики, полностью усыпанные камушками. Они не плоские, со всех сторон одно и то же. Поэтому не важно, перевернется на груди что-то или нет. И качество даже этих маленьких деталей тоже удивляет. Конечно же, приятно.

Колье Avon Слова любви - колье

А вот обратная сторона выдавленная. Мне кажется, это сделали с целью уменьшить вес, так как довольно- таки большой. Даже несмотря на это углубление, все же чувствуется тяжесть на шеи. Но иногда она совсем не замечается.

Колье Avon Слова любви - колье

А это дополнительные звенья, которые можно совсем отстегнуть. По моему, отличное решение сделать эту часть отдельно, а не позволять ей болтаться на спине. Я, например, дополнительными звеньями никогда не пользовалась, но с этим колье приходится доставать. И это еще при том, что я далеко не крупная. Но даже девушкам, которые побольше, хватит и этой небольшой цепочки. На груди все ежит ровно и не переворачивается. Смотрится очень необычно и насыщенно. С помощью этого колье можно легко делать акценты на чем-либо, как и с остальные составляющими комплекта.