Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Колье кэрри от эйвон отзывы
Колье Avon Ромили

Колье кэрри от эйвон отзывы - Креативная лопата в миллион самоцветов

Достоинства: оригинальное и необычное
Недостатки: простовато
Колье от Avon "Ромили" у меня заказала подруга. Будучи "коробейником" не устояла от того, чтобы распотрошить безделицу. Впечатленная увиденным присела строчить отзыв.

Дабы иметь представление в купе, выкладываю комплект фотографий в виде коллажа.

Колье Avon Ромили - колье Ромили

Верхняя картинка дает полное представление о том, что из себя, собственно, "Ромили" и представляет. А представляет собой оно массивное украшение, которое закрывает не только декольте, но и часть груди, что, нонеча, довольно актуально.

Очень интересно..., когда села за отзыв, обратила внимание на некий креатив в дизайне. Не смотря на простоту его решения (цветочки, ромбики, овальчики, капельки) в общем виде наблюдает диссонанс - цветы в части цветового расположения идут в разнобой. Не знаю, как вас, но меня подобные решения раздражают. Если уж и наблюдается какая-то асимметрия в решении, то она должна быть интересной, а не клоунски-кукольной. Ну, да ладно. Пропустим мой первый эмоциональный порыв.

После дизайнерского хочется поговорить про качество.

Колье Avon Ромили - фурнитура

Качество хорошее. Обычно дорогая бижутерия (а колье стоит 699 рублей) этим отличается в лучшую сторону. На коллаже выше демонстрирую места стыковки декоративной части с лентой, края которой на концах убраны металлическими планками, одна из которых оборудована карабином, другая - цепочкой, позволяющей регулировать посадку украшения по высоте.

Наверное, в рассказе про бижутерию нужно обозначить не только фасад.

Колье Avon Ромили - вид сзади

Коллажем выше демонстрирую вид сзади. Пожалуй, с таким убранством можно носить и задом наперед комплект (шутка, конечно). Тем не менее, обратная сторона медали очень даже себе ничего. Металлическая основа прикрыта напылением под бронзу. Элементы декора соединены между собой кольцами, что придает некую гибкость украшательной части. Т. е. она не торчит на груди эдакой лопатой, а аккуратно ложится на область декольте, изображая из себя некое плоское украшающее.

От себя могу посоветовать, поскольку "Ромили" актуально с точки зрения моды своим размером и дизайном. Подобные украшения нынче в моде. Но вот акриловый пластик, которым оборудован "нагрудник" упрощает и без того не очень благородное происхождение.

А с другой стороны... украшение смотрится просто и не очень помпезно, не смотря на размер. Дабы расставить акцент в образе владелицы - вполне себе сойдет на каждый день, только вот к формированию образа нужно подходить с умом и определенной долей смелости. Я же останусь при своем мнении с точки зрения личного восприятия к своей особе - мне такое, скорее всего, не пойдет. Но другим могу порекомендовать, хотя оценку "отлично" не даю.