Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Колье бижутерия зеленые камни
Ожерелье New Look Frosted Stone Bib Necklace

Колье бижутерия зеленые камни - Невероятно красивое колье!

Достоинства: красивое, необычное, нарядное, качественно сделанное
Недостатки: не очень дешёвое
Бижутерия марки New Look - это своеобразный компромисс между эффектными, но дорогими ювелирными изделиями и яркими, но пластиковыми побрякушками.

Это колье Frosted Stone Bib Necklace отличается просто невероятной красотой! Оно настолько эффектное, что его можно надевать с абсолютно любым, самым невзрачным нарядом, и вы будете королевой!

Ожерелье New Look Frosted Stone Bib Necklace - Колье

А теперь подробнее по пунктам.

1. Колье сделано из металла и стекла. Никаких пластиковых и пластмассовых элементов, не люблю их в бижутерии!

2. Сделано очень качественно. Все камни на своих местах, аккуратно вставлены, никаких следов клея или каких-либо других посторонних материалов.

Ожерелье New Look Frosted Stone Bib Necklace - Колье

3. Очень красивый, глубокий и необычный цвет. Камни могут темнеть и светлеть в зависимости от освещения: от ярко-пронзительного изумрудного до тёмного, благородного зелёного, цвета переспевшей зелени.

4. Очень удобный замочек, застёгивать колье можно по-разному, варьируя его длину.

5. Стоимость этого украшения - 1200 рублей. Не дёшево, но и не астрономически дорого! Я считаю, цена абсолютно адекватна красоте и качеству.