Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Кольцо с вибратором отзывы
Кольцо Avon Слова любви

Кольцо с вибратором отзывы - Красота должна быть удобной, а главное по размеру!

Достоинства: красивое и удобное
Недостатки: не обнаружила
Всем доброго времени суток! Хочу похвастаться своим новым приобретением. Это кольцо "Слова любви". В каталоге Avon оно мне понравилось со всеми своими братьями (а именно: браслет, серьги, колье), заказала все, поэтому кольцо мне досталось всего за 200 рублей. Даже по акции это очень дешево для такой красоты. Долго не могла определиться с размером. На каждом пальце, как известно, разный размер. На безымянном у меня 15,5 размер, но такого даже в каталоге нет. Решила носить на среднем пальце, размер у которого ровно 15. А вот в каталоге самый маленький это 16-16,5. Да, одно кольцо идет на два размера. Ну решила заказать с мыслю, что смогу иногда лишь его одевать на указательный палец и носить аккуратно. Все равно это кольцо не для повседневки. Вот и заказала. Получаю в простой коробочке, как и всегда простая черная с белой картонкой поверх. Упаковано кольцо в белый пакет. Не думаю, что оно спасет от повреждений, но как оказалось, ни одной царапинке не оставили.

Кольцо Avon Слова любви - кольцо

Камень у кольца очень насыщенный и глянцевый. Яркий бордовый цвет будет красиво сочетаться со многими вариантами маникюра, тоже плюс Каждый камушек сидит очень глубоко и прочно. А также блестят на солнце не слабо.

Кольцо Avon Слова любви - кольцо

а теперь перейдем к виду кольца на пальцах. Как уже сказала, размер оказался великоват, но носить можно. Не прокручивается и ладно. Особенно меня удивил изгиб камня. Обратите внимание, он сделан как раз под косточку у основания пальца. Это невероятно удобно и умно! Камень не натирает палец при любых занятия и одевается оно плотно до конца. Даже проблема с размером решилась, так как этот изгиб тормозит кольцо.

Кольцо Avon Слова любви - кольцо

Этот изгиб подходит и для указательного пальца, но по-моему на среднем сидит лучше. И вообще, пальцы и полностью все руки очень узкие, тоньше, чем средние, поэтому смотрится по другому. На пальцам потолще кольцо будет выглядеть еще лучше, более аккуратно.

Кольцо Avon Слова любви - кольцо

Не думаю, что важно, какой стороной носить кольцо, но этот изгиб спасает именно меня. Возможно, он даже не для этого предназначен, но все же я в восторге от оригинального спасения.