Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Кольцо нирвана отзывы
Кольцо Swarovski Nirvana Purple Velvet Petite Ring

Кольцо нирвана отзывы - Невероятно эффектное кольцо!

Достоинства: яркое, красивое, необычный дизайн
Недостатки: дорого стоит
Я очень люблю красивые украшения, необычные, такие, которые сразу бросаются в глаза и приковывают все взгляды. При этом я не очень люблю золото и бриллианты, и на дух не переношу пластиковые дешёвые побрякушки...

Именно поэтому я питаю большую страсть к украшениям марки Swarovski! Эти изделия наполнены невероятной красотой, ведь все кристаллы этой марки проходят особую обработку, у них совершенно уникальная огранка, за счёт чего они сверкают и переливаются настолько красиво, что невозможно глаз отвести!

Кольцо Swarovski Nirvana Purple Velvet Petite Ring - Кольцо

Широкое массивное кольцо Swarovski Nirvana Purple Velvet Petite Ring имеет полупрозрачный полуфиолетовый цвет, который при определённом освещении может уходить в синий.

Кольцо Swarovski Nirvana Purple Velvet Petite Ring - Кольцо

Единственным недостатком украшений этой марки лично для меня является их стоимость... Но за красоту надо платить! .

Кроме того, следует обязательно помнить о том, что с таким кольцом надо обращаться очень бережно. Вот несколько правил эксплуатации:

1. Ни в коем случае не мочить, не мыть руки вместе с кольцом. От этого кристалл может потускнеть.

2. Стараться не царапать поверхность камня, поскольку микротрещины также будут снижать яркость и блеск кольца.

3. Не стоит спать и вообще долго находиться в этом кольце.

4. Протирать кольцо Сваровски стоит мягкой микрофибровой тряпочкой, которая не будет его царапать.