Главная » Городские организации » Компании и предприятия
Кольчугино хлебокомбинат отзывы
Кольчугинский хлебокомбинат, Кольчугино

Кольчугино хлебокомбинат отзывы - Разнообразный ассортимент, вкусные кондитерские изделия. Понравилось!

Достоинства: Хороший ассортимент продуктов- хлеб облепиховый, с отрубями, вкусная кондитерка.
Недостатки: Совсем не выпускается бездрожжеовй хлеб!
Я недавно приехала в г. Кольчугино и была приятно удивлена продукцией Кольчугинского хлебокомбината. Здесь всегда можно купить свежий хлеб и очень вкусные кондитерские изделия. А тортики в специализированном магазине перед новогодними праздниками продавались просто восхитительные. То, что хлебокомбинат не только выпекает хлебобулочные изделия, но и выпускает торты, пирожные и различные сладости - это здорово. И еще понравилось, что у Кольчугинского хлебокомбината есть свои специализированные магазины и палатки. Но огорчило, что в ассортименте предприятия я не нашла бездрожжевого хлеба! Это очень важный продукт, особенно для онкологический больных, которым дрожжевой хлеб категорически противопоказан. Я полагаю, что если на комбинате освоят такую выпечку, это будет только всем на пользу - и людям, и самому предприятию.
Чистящий гель Homestar ...
Выгодное приобретение...
Гель для умывания Faber...
С приставкой 4D- это явн...
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...