Кольца на алиэкспресс
Алиэкспресс - aliexpress.com

Кольца на алиэкспресс - Где ещё можно найти такие цены? (Много-много фото моих покупок)

Достоинства: цена, возможность общения с продавцом, бесплатная доставка, огромный выбор
Недостатки: качество, Китай он и есть Китай, можно нарваться на плохого продавца
Всем читателям доброго времени суток!

Ну что ж настало время поделиться мне своим мнением об этом сайте, ставшим в последнее время очень популярным.

Могу сказать, что с уверенностью могу назвать себя Алиманом, получила я уже больше 25 посылок с Али, и ещё 10 у меня в дороге.

Помню как первый раз боялась заказать что-нибудь с этого сайта, а всё потому что начиталась много негативных отзывов о самом сайте, об его работе и о качестве товара конечно.

Мои первые 2 посылки пришли в Молдавию за 23 дня, это была блузочка и солнечные очки. Качеством в принципе я осталась довольна, а обошлось мне это в 10 долларов.

Потом я начала заказывать бижутерию, это моя настоящая страсть. На Али этого добра ооочень много, выбирай-не хочу, а стоит она там копейки. Например это колечко за 2 доллара.

Алиэкспресс - aliexpress.com - заказ

Бижутерия очень качественная, камни блестят не хуже брюлликов, всё аккуратненько сделано.

А вот другое колечко. Для сравнения я его сфоткала с моим обручальным кольцом. Почти не отличить от настоящего золота, только если хорошенько присмотреться и начать разглядывать.

А вот ещё одно колечко, также купленное за 2 доллара:

Алиэкспресс - aliexpress.com - кольцо

На сайте под товаром указаны размеры колец, я ни разу не ошибалась с ними-размерной сетке они соответствуют.

А вот с одеждой иногда можно промахнуться. Например как с этим замечательным платьицем.

Алиэкспресс - aliexpress.com - платье

Очень красивое, качество на 5 с большим плюсом. Все швы ровные и аккуратные, материал отличный и дизайн супер.

Алиэкспресс - aliexpress.com - платье

Цена его 12 долларов, в наших магазинах такое платье стоит не меньше 30 долларов. Но платье жутко маломерит, и мне оказалось мало, хотя заказала я свой размер М. Но мне удалось продать это платье за 25 долларов и ещё подзаработать

Заказываю я обычно товар с бесплатной доставкой. Это конечно огромный плюс по сравнению с другими подобными сайтами.

Купальник. Заказала я его за 8.30 долларов. Размер подходит идеально, цвет отличный, материал хороший, но есть маленькое китайское НО!

Алиэкспресс - aliexpress.com - КУПАЛЬНИК

Вот такая торчащая косточка лифа:

Алиэкспресс - aliexpress.com - лиф

Но продавец попался мне хороший, и вернул мне мои 8 долларов, а купальник остался у меня. Да, и такое бывает)

Летняя блузка за 6.70 $. Удобная, лёгкая, отличный материал. Но размер большеват. Заказала М, но можно было и S-ку. Но в целом довольна.

Алиэкспресс - aliexpress.com - блузка

Из детских вещей у меня есть милейшее платьице. Его цена 7.20 дол. Заказала для дочки на размер больше нужного, думала будет маломерить, а оно размер в размер, поэтому остаётся на следующее лето.

Алиэкспресс - aliexpress.com - платье

Моя последняя на данный момент покупка. Эта посылка шла 50 дней, это самая длительная пока моя посылка. Комплект белья стоил 7 долларов. Его могу оценить на троечку. Мне он не очень понравился, качество хромает, шёл очень долго. Пошит криво и неаккуратно. Хочу теперь заказать такой же комплект, только у другого продавца. А размеры соответствуют заявленным.

Алиэкспресс - aliexpress.com - бельё

Алиэкспресс - aliexpress.com - трусики

Алиэкспресс - aliexpress.com - бельё

Кстати если вы не уверены по поводу размеров, всегда можно связаться с продавцом и пообщаться с ним о товаре, правда нужно знать английский язык или воспользоваться Транслэйтом. Продавцы в основном все отзывчивые и с удовольствием идут на контакт.

Обращайте внимание на рейтинг прода, если он ниже 94, то лучше с ним не связываться.

После 2-10 дней после заказа, товар отправляется на почту. и получает трек-номер, по которому можно отслеживать товар, где он находится в данный момент.

Многие ругают этот сайт, а мне он нравится. Да, конечно китайцы они и в Африке китайцы, но найти такие вещи за такую цену вы больше нигде не сможете. Так что дерзайте! Всем удачных покупок!

Дополнено 24.11.2014 23:39
И дополняю отзыв моими покупочками с Али.

Колечко с красным камушком. Безумно красивое, от золота не отличить.

И другие колечки:

Алиэкспресс - aliexpress.com - кольцо

И часики. Очень понравились, цена их всего 2.50 доллара. Ремешок удобный, без брака, смотрятся на руке просто супер!

Алиэкспресс - aliexpress.com - часики

Дополнено 26.09.2016 02:44
Мягкая и удобная шапка всего за два доллара. Шапок очень много, а цены минимальные.

Алиэкспресс - aliexpress.com - шапка