Кокосовое масло парашют для волос
Кокосовое масло Parachute Для волос и тела

Кокосовое масло парашют для волос - Мое маленькое открытие для своих волос

Достоинства: приятный запах, лечение и восстановление волос по всей длине, эффект после первого применения, не большая цена
Недостатки: не обнаружила
Жаль, что в выборе оценки звездочек только 5, Кокосовое масло для волос и тела Parachute заслуживает больше.

Начну с предыстории. Я всегда хотела иметь длинные волосы, но из-за сеченных кончиков приходилось стричь волосы. Два года назад я решила, что подстригусь когда волосы отрастут ниже лопаток. Но я не учла, что пользуясь феном и утюжком, я уничтожаю свои волосы.

За два года волосы выросли как я того и желала (от плеч- ниже лопаток), но в каком они были состоянии знаю только я. Не ухоженные, сухие, ломкие, тонкие, сеченные кончики, перхоть, и самое страшное для меня это обильное выпадение волос. Мой парикмахер сказал что надо состричь около 8-10 см и начать лечение. Я решила вначале вылечу потом буду стричь. Что я не пробовала, и луковые маски, и медовые, и яичные, и разные масла, ничего не помогало.

Изучив большинство сайтов по уходу за волосами я случайно увидела несколько индийских роликов (опубликую их ниже отзыва), рекламирующих кокосовое масло для волос Parachute. Я загорелась попробовать его. В нашем городе я масло не нашла, заказала через интернет 600 мл за 20 долларов. Вечером нанесла от корней до кончиков, под клеенку, теплый шарф и легла спать. Вымыв волосы и высушив их феном я была ошеломлена. Волосы мягкие блестящие и выпало в 2 раза меньше волос. А этот потрясающий запах не отставил меня равнодушной.

Пользовалась маслом 3 раза в неделю, за 2 недели у меня перхоти нет, перестали падать волосы, появились новые волоски. Волосы стали послушными, гладкими, крепкими и перестали ломаться. Еще через две недели я все таки решилась пойти и состричь сеченные концы хоть 10 см. Вместо 10 см, мне отстригли 2 см, и попросили ссылку на индийское масло.

Прошло 2 месяца, кокосовое масло Parachute у меня еще не закончилось, я продолжаю им радовать свои волосы и кончики. У Parachute есть разные виды кокосового масла, для разных типов волос, с добавками различных индийских трав, и других видов масел. Ниже я предоставлю ролики которые меня побудили купить масло, само масло которое я купила-это чистое масло без добавок и мои волосы после масла. К сожалению, или к счастью фотографии моих волос до лечения нет.

Ролики на масло

Само Масло