Кокосовое масло для загара фото
Кокосовое масло Parachute Для волос и тела

Кокосовое масло для загара фото - Идеальное масло для волос и тела + фотографии

Достоинства: мягкие, красивые волосы, потрясающе мягкая кожа надолго, солнцезащитный фильтр
Недостатки: редкость в продаже
Пожалуй самая распространенная тема и проблема это уход за волосами. Ведь мы женщины должны быть во всем успешными. И внешне быть ухоженной это постоянный и кропотливый труд.

Я тщательно начала следит за своими волосами после того, как столкнулась с проблемой и осознала ее. Сейчас поделюсь ней и с вами:

Лет пять назад я начала пользоваться утюжком. Тогда я не знала, что нужно пользоваться термозащитой или еще какими-то подручными средствами. Вот я даже не понимаю, как я так резко и быстро внушила себе, что кудряшки у меня плохие и что нужно иметь гладкие и прямые волосы.
И началось…

Как только я помыла голову, первым делом я сразу же вытягивала себе волосы. В подсознании было очень понятно, что я палю волосы, но поделать я с этим ничего не могла.

Палила я длинные густые волосы, которые я не стригу, а иногда подрезаю кончики. Меня все переубеждали и говорили не пали волосы, не ровняй их. А я делала все по своему. И продолжала ровнять свои волосы.

В итоге, они были ужасном состояние, попаленные и посеченные. С такой проблемой, думаю, столкнулась не только я, а и многие девушки.

Это была моя предыстория.

Года так полтора назад я решила заняться всерьез своими волосами, потому что иначе они бы погибли. И я себе заказала множество средств, среди каких есть кокосовое масло, про которое я вам сегодня расскажу.

Первое мое с ним знакомство были слова от подруги, которая мне говорила, что масло очень хорошо помогает, что она долго пользуется им и ей очень оно нравится. И через некоторое время я подумала и заказала через Интернет кокосовое масло PARACHUTE.

Кокосовое масло Parachute Для волос и тела - масло

Свойства кокосового масла:

* Восстанавливает поврежденные волосы,

* ускоряет их рост,

* останавливает выпадения волос.

* Разглаживает морщины.

* Способствует ровному и безопасному загару.

* Помогает при солнечных ожогах.

И правда, потому что свои обещания кокосовое масло выполняет и это очень приятно знать. Им пользуется вся моя семья, я использую его для волос, родители в других целях.

Хочу подчеркнуть, что кокосовое масло сделано из отборных кокосов с витаминами А, C, F.

А теперь хочу рассказать как же помогает мне оно. Кокосовое масло просто мое спасение. С каждым разом, после его использования, волосы становятся все мягче и мягче. Перестали пушиться. И что самое главное - они блестят и излучают здоровье!

Я волосы узнать просто не могла. Конечно с восстановлением еще нужно поработать, но как только я наносила его на свои волосы, я уже ждала когда волосы высохнут и я смогу их потрогать. Когда я увидела в каком состояние мои волосы после кокосового масла, мне и даже нравились те кудряшки и все остальное, и утюжка в руки даже не хотела брать. Так же, хочу заметить, что кокосовое масло служит отличной термозащитой. Поэтому если же вы хотите выровнять или высушить волосы, можно им воспользоваться, только до этого растопить в жидкую массу и наносить понемножку, чтобы волосы не выглядели жирными и прилипшими. Смывать его нужно шампунем два раза, как и любое другое косметическое масло.

Фотографии волос прилагаются.

Кокосовое масло Parachute Для волос и тела - волосы

Кокосовое масло Parachute Для волос и тела - волосы

ВЕРДИКТ: Конечно же я советую к использованию данное масло, оно просто идеально для тех, кто хочет за короткий срок вернуть волосам блеск и шелковистость.

Следите за своими волосами.

Красивых Вам и здоровых волос!