Кокосовое масло барака вирджин отзывы
Кокосовое масло Baraka Virgin

Кокосовое масло барака вирджин отзывы - Лучшее кокосовое масло

Достоинства: органическое
Недостатки: для меня нет
Кокосовое масло Барака Вирджин, 460 г, цена 690 руб. Производитель: Шри-Ланка

Покупала в интернет-магазине. Уже больше 2 лет я поклонница натуральной уходовой косметики и продуктов питания. Пользовалась многими маслами. Много слышала об этом кокосовом масле Baraka, но как-то не доходили руки купить по разным причинам. И вот мне повезло, интернет-магазин проводил акцию и предлагал скидку. Я конечно этим воспользовалась.

И вот я получила долгожданную посылочку, это маслице у меня и я активно его тестировала с первого дня. Состав: 100% масло кокоса холодного отжима.

Итак, мое мнение:

1. Масло в баночке с откручивающейся крышечкой. Сверху запаяно в клеенку, которую нужно снять. Под крышечкой защитная фольга, которую нужно оторвать - для меня это плюс, я предпочитаю чтобы на каждом продукте была такая защитная фольга, так как понимаешь, что никто не открывал, не лазил там, не подмешал ничего и др.

2. Масло густое и твердое. Имеет белый цвет и с ног сногсшибательный аромат кокоса. При соприкосновении сразу тает.

3. Масло пищевое. Я его использую и для еды, и для волос, и тела. Один продукт и такое широкое применение.

Это масло я добавляю в выпечку, каши, просто на бутерброд. Делаю маски для волос и тела.

Кокосовое масло Baraka очень нежное и качественное! Спасибо производителю!