Главная » Животные и растения » Товары для животных
Когтеточка с шариком
Когтеточка-столбик Comfy Agatha

Когтеточка с шариком - Когтеточка для кошек с шариком-игрушкой

Достоинства: Удобная, кот привыкает точить когти и играть с когтеточкой
Недостатки: Пришлось применить мяту кошачью для привыкания
Наши домашние любимцы коты и кошки точат свои коготки о стены и мебель. Мне помогла решить эту проблему когтеточка-столбик. Купила в зоомагазине всего за 500 рублей и очень довольна. Сначала мой кот ее не замечал и не интересовался совсем. Пришлось купить кошачью мяту в зоомагазине. Раза 3 я нанесла эту травку на когтеточку и теперь этот предмет у нас в доме незаменим.

Когтеточка-столбик Comfy Agatha - когтеточка

Когтеточка представляет собой основание 30 х 30 см, обтянутое искусственным мехом, столбик диаметром 7 см и высотой 40 см, на него намотан сизалевый шнур. и висит такой же шарик-погремушка для игры.

Когтеточка-столбик Comfy Agatha - когтеточка2

Сначала кот опрокидывал этот столбик, убегал с испугу, потом привык и теперь когти о мебель не точит, а прямым ходом идет к своей когтеточке. Когда покупала, думала для котят, что длины столбика не хватит, т. к. моему коту уже год, он большой. Но он отлично точит когти и лежа, виснет так смешно.

Когтеточка-столбик Comfy Agatha - когтеточка3

Фото не очень хорошо получилось, но тут видно как кот висит и не переворачивает столбик. Мебель теперь совсем не дерет. Не знаю, как надолго ему ее хватит, но главное мы отстояли мебель, выглядит когтеточка вполне эстетично и кот любит играть с ней уже без всякой мяты.
Сериал Гостиница "Росси...
Сериал Гостиница Россия ...
Сериал Бумеранг (2017)...
Караул, 32-летняя Анна П...
Облачное хранилище - me...
Худший сервис для хранен...