Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Кофеварка мулинекс солеа отзывы
Кофеварка Moulinex BCA 1.L1 Little Solea

Кофеварка мулинекс солеа отзывы - Пожалуй от быстрорастворимого откажусь!

Достоинства: вкусное кофе...
Недостатки: после него пакетики не могу пить
Если есть на свете что то прекрасное, то это истинное и вкусное кофе из кофеварки Moulinex BCA 1.L1 Little Solea. Как я могла пить быстрорастворимую краску? Когда я впервые попробовала эту чашечку кофе я поняла - вот оно. Пожалуй самое вкусное, что когда либо пробовала. Даже теперь ан всякие торты и пирожные не тянет. Пью с удовольствием только это кофе, особенно по утрам и с сахаром и со сливками и мм... вот оно счастье.

Ну теперь подробно. Вот она моя красавица, знакомьтесь! Девочки, давайте жить не только красиво, но и вкусно! Кофе надо пить только утром, а еще где то читала, что активно помогает расщеплять жиры, способствуя похудению. Еще один бонус кофеварке. А вот в пакетиках, наоборот особенно если не так заваривать, станет только во вред.

Кофеварка Moulinex BCA 1.L1 Little Solea - 1

Оно стоит у меня на кухне и утром изумительно пахнет, такое счастье на кухне от одного запаха уже. Устанавливаем его на кухне, возле розетки и оно всегда включено, остается только нажимать на кнопку сбоку, варится кофе минут пятнадцать.

Кофеварка Moulinex BCA 1.L1 Little Solea - 1

В это ситечко насыпаем две ложки чайные кофе, его я покупала на Украине, только там вкусное кофе почему то. Да и дешевле там почему то.

Кофеварка Moulinex BCA 1.L1 Little Solea - 1

Сюда заливаем две чашки воды. Она будет закипать. Это примерно две чашки кофе примерно.

Кофеварка Moulinex BCA 1.L1 Little Solea - 1

Кофе никогда не держите открытым, всегда специальными прищепками закрепляйте.
А еще советую хранить его в холодильнике. Там оно дольше сохранит свои качества и вкус.

Кофеварка Moulinex BCA 1.L1 Little Solea - 1

Кофе капает потихонечку капает сюда в чайник, после заварки потихонечку. Вон в те дырочки выкапывает потихоньку. В кофейник. Приобретая кофе порошок - смотрите всегда на дату выпуска, у нас не умеют хранить такое кофе, часто ставят просто на полку, а надо держать его в холоде.

В итоге это выглядит примерно так, мне нравится этот аромат.

Кофеварка Moulinex BCA 1.L1 Little Solea - 1

Рекомендую, ведь это действительно хорошее кофе, его легко убирать, просто вытряхивать ситечко от выжимки, а также споласкивать этот маленький чайничек. Раньше я никогда особо не пила кофе, но теперь без него очень сложно. Рекомендую приобрести, очень вкусная вещица. И кстати после этого не сможете пить другое кофе ни в банке и ни в пакетиках.

Кофеварка Moulinex BCA 1.L1 Little Solea - 1

Наслаждайтесь вкусом! А главное нужно еще и чашку подобрать ту самую - в которой приятно пить кофе.

После употребления просто сушим вот так и все.
Люблю кофеварку Moulinex BCA 1.L1 Little Solea, она одно из лучших моих приобретений после посудомойки.
Она не создает хлопот, легкая, если надоела убрать ее легко, так что приобретайте, если надоест отнесете на работу, как сделала моя коллега. Там мы тоже любим выпить кофе в обед и поболтать о тонкостях вкуса.