Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Кофеварка бош в окей
Капсульная кофеварка Bosch TAS 2001 EE Tassimo

Кофеварка бош в окей - Отличная кофемашина

Достоинства: Привлекательная цена, удобная в использование, быстро готовит вкусный кофе и чай
Недостатки: Капсульная, дорогие капсулы
Bosch TAS 2001 EE Tassimo я покупала в магазине "Холодильник.ру" (адрес магазина: г. Санкт-Петербург, Пулковское ш., 56, корп.4), есть и другие адреса этого магазина.

В Интернете я увидела акцию, при покупке 10 упаковок капсул (каждая упаковка по 290 рублей), в упаковке от 8-ми Т-дисков, в подарок Вы получите кофемашину Bosch TAS 2001 EE Tassimo. Я подумала почему бы и нет: уже там на месте в магазине я выбрала 10 упаковок капсул: чая и кофе. Капсульная кофеварка понравилась, удобная в использование, кофе или чай готовит быстро, и очень вкусно получается. Капсулы, конечно, не дешёвое удовольствие, упаковка от 290 рублей, это, пожалуй, только один недостаток. Иногда хочется себя побаловать, попробовала уже все виды кофе и чая. Теперь упаковки капсул продаются в гипермаркете "ОКей", цена даже чуть-чуть ниже, чем в "Холодильнике". Много интересных акций бывает на "Холодильник.ру", обычно покупаешь что-то одно из техники, получаешь второе в подарок.

Капсульная кофеварка Bosch TAS 2001 EE Tassimo - Bosch TAS 2001 EE Tassimo

Капсульная кофеварка Bosch TAS 2001 EE Tassimo - Bosch TAS 2001 EE Tassimo