Главная » Питание » Напитки
Кофе якобс монарх мягкая упаковка картинки
Кофе Jacobs Monarch

Кофе якобс монарх мягкая упаковка картинки - Удачное решение для кофеманов!

Достоинства: Экономичная, удобная упаковка, цена ниже, чем за банку.
Недостатки: нет, одни достоинства
Утро в нашей семье начинается с обязательной кружки (не чашки) черного кофе, знакомая многим картина. Варить нет времени, как всегда, а растворимый кофе всегда в такой ситуации выручит. Всем. кто не выходит из дома не попив кофе, знакомо чувство раздражения по поводу не сделанных заранее запасов любимого напитка. Эту проблему мы решили так: купили Кофе Jacobs Monarch в мягкой упаковке! Дешево и сердито

Кофе Jacobs Monarch - Кофе Jacobs Monarch в мягкой упаковке

Мы делаем так: в пустую банку этого кофе, выпитого ранее, насыпаем достаточное количество кофе из пакета. Пьем, пьем, пьем и когда высыпаем из пачки все, то тут же бежим покупать новую, так кофе в баночке не кончается! ). Хорошо, что производитель продумал систему плотного закрывания пакета. Такие пластиковые полоски с "дорожками" плотно входящими одна в другую. Надо ровненько закрыть пакет и провести по нему в районе "дорожек" крепко сжав пальцами, закроется, как на "молнию" без зубчиков. Такая система позволит на долго сохранить кофе вкус, цвет, запах.

Кофе Jacobs Monarch -  Кофе Jacobs Monarch в мягкой упаковке

Кофе Якобс Монарх в мягкой упаковке ни чем не отличается от того, что в банке

Кофе Jacobs Monarch - Кофе Jacobs Monarch в мягкой упаковке

Но мягкая упаковка кофе имеет несколько больших преимуществ, о них пишет и сам производитель

Кофе Jacobs Monarch - Кофе Jacobs Monarch в мягкой упаковке

Главное преимущество мягкой упаковки это цена, разница не большая, но если кофе в вашем доме скорорасходуемый продукт, то разница получается существенной!