Главная » Техника » Разная техника
Кнопка пуска для триммера sungarden
Триммер SunGarden RCTB 1000

Кнопка пуска для триммера sungarden - Мощная и надёжная коса

Достоинства: очень высокая производительность
Недостатки: нужна розетка, разборная штанга не надёжна
Когда на даче накрылся движок у купленной отцом косы олеомак в 600 ватт, покупкой новой озаботился я. К выбору подходил основательно, хотя в средствах был ограничен. Искал мощную, надёжную, с валом, а не с тросиком. Почитав отзывы в инете, выбрал несколько вариантов и стал объезжать магазины, всё было либо дорого, либо Китай. На эту нарвался на второй день поисков, когда уже не верил что что-то путное найдётся. Да ещё и была скидка по акции в тыщу. Радости не было предела. Двигатель киловатник, леска 2 мм, металлический диск. Раскладная штанга для меня скорее недостаток, так как дополнительные насадки я покупать не планирую, и читал много отзывов, что при работе диском натыкались на камни и ломали соединение валов. Так что диск я убрал подальше и работаю леской. Производительность у косы феноменальная, косит в три раза быстрее, чем предыдущая. Рубит леской всё подряд, даже мелкие кустики. Недостатки - тяжёлый блок, тугая кнопка включения. Конченный ремешок, взял от старой косы. Косе два года, пока доволен.

Триммер SunGarden RCTB 1000 - Триммер электрический SunGarden RCTB 1000