Главная » Все для детей » Игрушки
Книга-пианино Азбукварик Я на солнышке лежу

Книга-пианино, 10 песенок голосами мультяшек Я НА СОЛНЫШКЕ ЛЕЖУ Производитель: АЗБУКВАРИК - Любимые детские песенки теперь и у вас в караоке!

Достоинства: Яркая, интересная, прочная, хороший звук, наличие ноток на пианино, чтобы самим играть мелодии, слова песен и ноты внутри
Недостатки: Нет регулировки звука
Книга-пианино "Я на солнышке лежу" от Азбукварика - одна из наших самых любимых!
Это яркая и очень увлекательная книга-игрушка.

Книга-пианино Азбукварик Я на солнышке лежу - Книга

Толстые картонные листы гладкие и без острых углов. Сделана книжка прочно - ронялась уже ни раз и до сих пор как новенькая!
В самой книге - 10 разворотов, на каждом из которых яркая интересная картинка, слова известных и любимых детских песенок и нотки мелодии, разграниченные цветом и цифрами, чтобы их без труда можно было сыграть на пианино, которое устроено внизу книги.

Книга-пианино Азбукварик Я на солнышке лежу - Разворот книги

Песенки очень хорошие. Их можно как играть самим, так и просто включить на воспроизведение, и музыкальный инструмент вам сам их сыграет.
Звук хороший, четкий, приятный. Только вот регулировки у него нет, но это не столь важно, не очень громко играет, не надоедливо, даже приятно.

Книга-пианино Азбукварик Я на солнышке лежу - Список песенок внутри