Главная » Книги и пресса » Книги
Книга насыщает позитивом отзывы
Книга Поллианна - Элинор Портер

Книга насыщает позитивом отзывы - Позитивная книга для поднятия настроения!

Достоинства: Веселая, позитивная, учит добру и радости
Недостатки: Недостатков не нашла!
Всем привет!

Очень интересную книгу дала мне почитать девочка на работе. Называется она "Поллианна" - это имя маленькой девочки. Ее родители погибают и она переезжает жить к тете. Тетя молода. но разучилась радоваться жизни. Оказывается у нее есть тайны прошлой любви. Постепенно девочка волной охватывает весь город - все оказывается просто - папа научил ее играть в игру - в любой, даже грустной вещи - находить то, чему можно порадоваться!

Скажете - невозможно? А вы прочитайте! Это реально!
Она втягивает в игру всех - и становится душой любой компании - душой всего города!

И даже когда с ней случается несчастье - болезнь, она и в ней находит время для радости и тем счастливее период выздоровления. Вот например, цитата:

" Я даже рада теперь, что некоторое время не могла ходить, потому что иначе никогда-никогда не узнаешь, какая совершенно замечательная вещь - ноги, такие, которые ходят, разумеется... "

Одним словом - книга дышит позитивом и я рекомендую ее прочитать и детям и взрослым! Я ее прочитала на одном дыхании за 5 часов!