Кмд отзывы сотрудников
КМД-групп - kmdgroup.ru

Кмд отзывы сотрудников - Отвратительный интернет-магазин

Достоинства: товар востребованный широкой массе покупателей
Недостатки: на самом деле, товара почти нет
Я организатор Совместных покупок. Кто занимается СП, тот прекрасно знает, как хорошо иметь свой интернет-магазин, с которым удобно сотрудничать, много нужного дешевого товара, который пользуется спросом. Организатор выкладывает на свой сайт товар этого магазина, описание товара, цену и пр. Рекламирует его, дает объявления на различные доски объявлений, находит заказчиков, собирает минимальную партию, которую магазин отпускает по оптовой цене, оформляет заявку в магазин, оплачивает счет, получает заказанный товар и раздает заказчикам. Труд не малый. Вот и я в поисках удобного магазина попала на сайт интернет-магазина оптовых продаж КМД групп.

КМД-групп - kmdgroup.ru - скрин сайта

Много нужного товара, стала рекламировать, набрала заказчиков довольно быстро. За это время мне с интернет-магазина kmdgroup.ru (КМД групп) звонили, рекламировали какой хороший у них магазин и даже с праздником поздравили! Первая неприятность: в моей корзине я заметила, что цены на товар подросли, притом они стали выше, чем я предлагала заказчикам. На мой вопрос менеджеру в чем дело, мне ответили, что да, так бывает, цены растут. Пришлось связываться с заказчиками и многие отказались, пришлось опять добирать до минималки. В это время я собрала с заказчиков деньги, т. к. бывает, что потом не выкупают, отправила заявку на 12 тыс. рублей. Второй сюрприз - доставка до транспортной компании - 800 руб. Ну ладно, и это стерпела. Но когда мне пришел счет на товар всего на 2 тыс, я была в ужасе! Этот магазин выкладывает ходовой товар, которого у них и нет, для привлечения и продажи своих ерундовых, не ходовых товаров! Впихнули мне кроме моего заказа еще что-то, что у меня и не было заказано. Не работайте с этим магазином! Зря время проведете. И хоть у меня сейчас очень мало свободного времени, но решила написать этот отзыв, чтоб другие не тратили на него зря свое время. А деньги пришлось всем заказчикам возвращать. Вот такая история.
Рекомендую другим: НЕТ
Фильм Лекарство от здор...
Фильм Лекарство от здоро...
Фильм Послесвадебный ра...
Комедия "Послесвадебный ...
Сериал Выжить любой цен...
"Не тайга, а проходной д...