Клонит в сон от тера флю
Противовирусный препарат Терафлю

Клонит в сон от тера флю - От простуды и гриппа

Достоинства: Быстрое действие, приятный вкус
Недостатки: Клонит в сон, цена
Я не так часто болею, но если такое случается, то покупаю Терафлю. Если успеть захватить болезнь в самом начале, то можно не дать ей вырасти больше. Мой любимы вкус- лимон, довольно приятный на вкус.

Противовирусный препарат Терафлю - терафлю

Обычно выпиваю перед сном и одеваю на себя что-нибудь теплое и закутываюсь в одеяло.

Разводится Терафлю легко - пакетик в теплой воде.

Как правило, с помощью этого лекарства, мне хватает пару дней, чтобы выздороветь. Это один из плюсов лекарства.

Благодаря содержанию в Терафлю парацетамола, фенилэфрина и фенирамина малеата понижается температура, уменьшается заложенность носа.

Одним из недостатков Терафлю является то, что начинает клонить в сон, поэтому принимать его стоит на ночь перед сном.

В разных аптеках продают то целой упаковкой, то штучно. Мне удобнее брать сразу упаковку.

Я стала замечать, что цена на Терафлю немного выросла. Так я отдала 157 рублей за 4 пакетика. Это почти 40 рублей за 1 саше. А когда-то он стоил рублей 15. Считаю, что это слишком дорого. При этом появилось много аналогов с похожим составом. Если цена так и будет и расти, то буду пробовать аналоги.