Клирвин от отзывы
Крем Клирвин

Клирвин от отзывы - Высокое качество за низкую цену!

Достоинства: Хорошо увлажняет, снимает воспаления, заживляет, очищает, быстро впитывается, низкая цена
Недостатки: в летний период слишком жирный, трудно достать
Доброго времени суток, дорогие друзья!

Сейчас, наверное, буду говорить о наболевшем.. о прыщах.. Борьбу с ними я веду очень давно! Что я только не перепробовала! Знаете, в этом мире всё-таки есть справедливость: после долгих мучений, я наконец добилась своего! Я избавилась от этих злосчастных прыщей!

Вообще, моя личная убийца прыщей - это Скинорен! Он действительно ОЧЕНЬ мне помог, но так как средство это дорогостоящее, хочется найти какую-нибудь альтернативу за более демократичную цену.

Когда я избавилась от прыщей, то необходимость в сильнодействующих препаратах пропала. Теперь можно смело переходить на средства, поддерживающие полученный эффект. Одним из таких средств стал крем Клирвин.

Крем Клирвин - крем

Как всегда, наткнулась я на это чудо в интернете. Начиталась кучу хороших отзывов и поняла, что нАдА! Но как оказалось, найти этот чудо-крем не так-то и просто! После долгих поисков и десятков удивлённых взглядов фармацевтов, я всё-таки нашла Клирвин!

Как заявляет производитель, это: " Эффективный многофункциональный кем для проблемной кожи, содержащий экстракты редких и уникальных трав... Превосходный крем разглаживает кожу и сохраняет эластичность. Натуральные антиоксиданты, витамин Е и микрокомпоненты трав улучшают кровообращение, препятствуя образованию тёмных кругов под глазами. Крем делает Вашу кожу мягкой, гладкой и придаёт здоровый цвет. Клирвин - это красивая кожа всегда. "

Звучит заманчиво и многообещающе, не правда ли?

Крем Клирвин - арпр

Сам по себе, крем очень жирный, густой. Кожа впитывает его очень и очень охотно, видимо там действительно очень много полезных компонентов! Пахнет крем розой, хоть я и не очень люблю этот запах, но мне всё равно очень приятно пользоваться кремом.

Раньше Клирвин выпускался немного в другой упаковке и имел несколько иную консистенцию и запах. Он был жирнее, а запах - травянистый (мне он нравился больше, если честно). Но по своей эффективности "новый" Клирвин не стал хуже.

Теперь о результатах. На коллаже, представленном ниже, Вы увидите мою кожу ДО применения СКИНОРЕНА и КЛИРВИНА (слева), и моя кожа СЕЙЧАС (справа) каждый вечер использую только КЛИРВИН!

Крем Клирвин - эффкт

Я очень довольна результатом! Всем рекомендую!

Спасибо за внимание! Желаю Вам побед в борьбе за красоту!