Клион или флагил
Таблетки Клион

Клион или флагил - Аналог Флагила, который дешевле его в 2 раза

Достоинства: Помогает, недорогой
Недостатки: не найдено в процессе приема
В прошлом году прошла мало приятную процедуру ФГС, где обнаружен был гастрит в острой форме, и сейчас известные наверное каждому бактерии хеликобактер. Попадают они в организм из загрязненной воды или же с зараженных фруктов-овощей. Выяснять не стала причину, так как нужно было лечиться, врач назначила лечение, на общую сумму около 1200 рублей. В него были включены такие таблетки, как Флагил. Стоят они у нас около 130 рублей, довольно не дорогие и эффективные, помогающие избавиться хелибактерис, вызывающих не только гастрит как оказалось, но еще и язву.

Курс пропила, прошли боли, сдала кровь на хеликобактер, обнаружены были в минимальном количестве, врач сказала, что так и должно быть после лечения.

В этом году желудок проверил муж, пройдя мягко говоря, малоприятную процедуру ФГС, на которую как он сказал больше ни за что не пойдет.

Те же самые хеликобактер и у него выявились, но в 3 раза больше, чем у меня, видимо потому что во время не начал лечиться.

Приобретая препараты, большая часть которых совпадала с моим списком, узнала в аптеке, что вместо таблеток Флагил можно взять и их аналог Клион, который стоит 58 рублей. Разница небольшая, но все равно смысл переплачивать, если есть препараты дешевле.

Лечение пройдено, желудок приведен в норму, результат лечения положительный.

Дополнено 09.02.2014 14:11
Таблетки Клион - упаковка

Таблетки Клион - упаковка оборот

Производятся таблетки в России, по лицензии "Гедеон Рихтер", а следовательно контроль качества осуществляется, что немаловажно.