Климафит 911 отрицательные отзывы
Капсулы Климафит 911

Климафит 911 отрицательные отзывы - Климафит 911 - скорая помощь при климаксе

Достоинства: Эффективен, имеет натуральный состав, приемлемая цена.
Недостатки: Трудно найти в аптеках
Наступила "золотая пора" женщины под названием климакс И воистину счастливицы те, кто спокойно пережил это время. К сожалению я не отношусь к их числу и для меня это время стало большим испытанием. Буквально в одночасье пришли новые проблемы со здоровьем и обострились старые - скачки давления до 220/110 и падение до 100/ 70, тахикардия, слабость. Самое страшное это проблемы с головой - головокружения, заложенность и шум в ушах, забывчивость, нарушение концентрации внимания, голова как ватная, боль в висках и т. д. И на закуску перепады настроения нервозность плаксивость раздражительность, в общем, "ужас тихий". Нужно было искать выход из этой ситуации. Принимать гормональные средства не могу по мед. показаниям да и побочные явления у них серьёзные, поэтому рассматривала только препараты растительные. Сначала попробовала принимать известное недорогое средство компании "Эвалар", но к сожалению, это средство мне не помогло и имело не желательные побочные явления, принимала ещё несколько разных препаратов от которых не было эффекта или была аллергия. Пробовала принимать витаминные препараты - тоже эффект никакой. Внимательно ознакомившись с ассортиментом растительных средств при климаксе и отзывами принимавших решила остановить свой выбор на "Климафите 911". В местной аптеке о таком средстве ничего не слышали, но пообещали заказать его в аптеке областного центра. на следующий день я получила свой заказ. Заказала две упаковки, цена одной -344 рубля. Форма выпуска - капсулы.

Принимать нужно по две капсулы в день. Я начала с одной т. к. имею склонность к аллергии. Через неделю почувствовала первые сдвиги выровнялось настроение не стало резких скачков давления в общем мои симптомы стали немножко сглаживаться. Про приливы не пишу потому, что они меня не сильно мучают. При приёме "Климафита" я их практически не замечала. Принимаю препарат второй месяц состояние не скажу, что 100% норма, но жить стало очень даже можно. Так что, у кого такие проблемы как у меня, данный препарат рекомендую.