Главная » Животные и растения » Товары для животных
Клетка triol 1038а отзывы
Клетка для птиц Triol N3100А-К

Клетка triol 1038а отзывы - Компактная и удобная клетка для попугайчика

Достоинства: Компактность, много отверстий для аккуратной смены воды и корма, выдвижной поддон, легкость.
Недостатки: отсутствие специальной поилки
Для молоденького волнистого попугайчика приобрели красивую, легкую и удобную клетку Triol N3100А-К. Приемлемая цена - всего лишь одно из ее достоинств! В комплекте идут две жерди, две кормушки (одна, видимо, предполагается для воды), кольцо-качель.

Клетка для птиц Triol N3100А-К - клетка

Для моих птиц такой комплектации, конечно маловато, хочется зеркало, если не предполагается учить человеческой разговорной речи, лестницу, и специальную поилку, в которую птичка не сможет насорить, вода не будет выливаться, попугаю будет просто удобно пить. Клеточка оснащена несколькими окошками: два окошка отвечают за то, чтобы можно было аккуратно, без стресса для птицы, достать кормушки, сменить корм.

Клетка для птиц Triol N3100А-К - окна

По центру - дверка для выхода птицы из клетки. Все окошки и дверца открываются простым движением - тянутся вверх и фиксируются. Система как у шкафа-купе, дверцы ездят по решетке. Это очень удобно, закрыть дверцу птица может самостоятельно, а вот открыть не получится.

Клетка для птиц Triol N3100А-К - дверь

Внизу клетка снабжена пластиковой решеткой, она помогает не испачкаться самой птице, в собственном мусоре, так как под решеткой располагается выдвижной поддон, в котором скапливаются весь сор.

Клетка для птиц Triol N3100А-К - поддон

Если ухаживать за птицей часто и с толком, очень редко нужно вычищать всю клетку целиком. Достаточно вытащить поддон и вымыть его. Прутики решетки очень тонкие, но прочные, за полтора года эксплуатации, ни одна птица не вылезла через решетку, не оторвался, ни один прут. Сверху клетки есть держатель, который помогает переносить клетку с удобством.

Клетка для птиц Triol N3100А-К - держатель

В целом достойный вариант для одиночной птички, так как вдвоем в ней уже будет тесно. Клетку Триол N3100А-К легко перевозить, кормушки и поддон держатся очень прочно, максимум может высыпаться корм, при качке. От себя в клетку мы добавили любимую качель для попугая, колокольчик, поилку, лестницу. До этого попугайчик жил в другой клеточке, поэтому любимые вещи перешли в новый дом для более легкой адаптации.

Клетка для птиц Triol N3100А-К - триол

Рекомендую, качественная и хорошая клетка Триол, особенно для молодой птицы! И помните, мы всегда в ответственности за маленьких друзей!