Главная » Техника » Средства связи
Классные звуки на звонок
Мобильный телефон Samsung GT-C3592

Классные звуки на звонок - Отличная "раскладушка" - удобная!

Достоинства: Входящие звонки принимает без клавиш - открыванием крышки.
Недостатки: Никак - нет.
Добрый день, уважаемые посетители Интернета! Обожаю мобильную связь за простоту удобства, за прогресс научно-технической революции. Где-бы я не находился, с собой - мобильный телефон. Вообще, я "не понимаю" государственных служителей, которые просят выключить мобильный телефон во время собеседования. Внимание человека распределено одинаково для всех действий, предстоящих ему выполнить - он сам, по статусу воспитанности, сделает тот или иной шаг вперед: либо уменьшит звук, либо выключит, а если звонок безотлагательный, то извинится и примет его.
Мое предисловие о мобильной связи немного взаимосвязано данной продукцией Samsung. Мобильный телефон Samsung GT-C3592 сделан в виде книжки и очень удобен во время работы, когда человек торопиться и нужно успеть много сделать, а ему постоянно звонят в рабочее время: достаю телефон, открываю "книжечку", т. е. крышку телефона - слышу голос собеседника. Конечно, мой телефон мне нравится не только за быстрый прием входящего звонка, но и за продуманность функций, настроек, журналов. Здесь встроен прямой вход в социальные сети: Twitter, Facebook, Google. В данном случае, если подключен и оплачен Интернет на sim-карте, просто, нужно выбрать запись в меню телефона, например, Twitter - я уже в социальной сети, без лишних процедур. В Интернет можно "входить" через Opera Mini и, просто - через глобальную сеть Интернета, где запись "Интернет". Android-приложение на мобильном телефоне не установлено, но есть - Bluetooth. Я не буду перечислять названия десяти игр, расположенных в моем телефоне, правда, мне некогда играть, но иногда, вместе с детьми, мы весело проводим время за мобильным телефоном. Исходя из собственных наблюдений, признаюсь в том, что редко "посещаю" разделы: музыка, FM-радио, Chaton, калькулятор, диктофон, конвертер и т. д. Я хочу остановиться на разделе "Словарь", помещен русско-английский, англо-русский словарь: я записываю слово или словосочетание на каком языке мне нужно - появляется перевод слова, например, с русского языка - на английский язык. Есть еще одно мое любимое, часто посещаемое, место в Samsung GT-C3592 - это "Мои файлы". Там расположены картинки, изображения. видео, аудио, звуки. mms. В разделе "Сообщения" можно прочитать не только sms-оповещения, но и - входящие e-mail, прослушивать разговоры. Тут же - "Мои папки" - я их создаю для хранения нужных sms-сообщений и писем e-mail. Камера - классная! Вместительная! Фотографии - четкие, профессиональные, у меня весь журнал контактов заполнен фотографиями, установленными, как фотоопределитель. Если вы, уважаемые читатели, решите приобрести мобильный телефон Samsung GT-C3592, я вам советую, не сомневайтесь в качестве данной техники! Правда, мне его подарили мои родители, я пользуюсь продукцией уже больше года, качество - на высшем уровне! Приятных вам дней и ночей в жизни!