Главная » Все для детей » Игрушки
Клапан для надувных мячей
Надувной мяч Intex Lively Print Balls

Клапан для надувных мячей - Яркий и веселый

Достоинства: Яркие интересные рисунки, прозрачный, легкий, достаточный размер, клапан для надувания можно спрятать
Недостатки: Имеет не совсем круглую форму, немного спускается
Этим летом мы всей семьей выбирались на озеро и причем не один раз. А чем заняться на пляже с двумя маленькими детьми между купаниями? Конечно же игрой в пляжный мяч!

Как раз к летнему сезону прикупила мячик с яркими морскими картинками от Интекс - фирма известная в определенных кругах, производящая массу надувных вещиц.

Надувной мяч Intex Lively Print Balls - Наш мяч

Мяч очень красивый, яркий, рисунки прикольные, да еще он и прозрачный, за что получает очередной плюсик. В сдутом положении занимает минимум места, надувается быстро, а клапан без проблем "прячется", не мешая дальнейшей игре и исключая лишнюю возможность быть сдутым нечаянно.

Надувной мяч Intex Lively Print Balls - Клапан

Надувной мяч Intex Lively Print Balls - Спрятанный клапан

Да и просто так он не сдуется - нужно сдавит открытый клапан и одновременно нажимать на мяч, только тогда воздух начнет выходить.
Но у нас, почему-то через пару месяцев мячик стал периодически худеть, хотя явных дырочек мы так и не обнаружили. Неужели уже прохудился?!?!
Еще один его косяк - мяч имеет не круглую форму, а овалообразную, как у мяча регби)