Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Кисти мэри кей отзывы
Набор кистей Mary Kay для макияжа

Кисти мэри кей отзывы - Идеальное решение для профессионального макияжа

Достоинства: кисти отлично растушевывают, изготовлены из натурального ворса, красивый дизайн ручки, удобная косметичка
Недостатки: не обнаружено

Мне эту косметичку с набором кистей (5 штук) подарила свекровь на праздник, я даже не подозревала на тот момент, что это один из лучших подарков, который я получила в тот день. Кисти очень высокого качества, так как изготовлены из натурального ворса, который не высыпается. Благодаря этому кистями очень приятно пользоваться, они отлично растушевывают, пудра и румяна ложатся ровно. Двумя кисточками для теней можно творить чудеса, красивейшие переходы просто завораживают. Так же есть еще одна кисть, для бровей и ресниц, она мне очень помогает в наведении бровей. Косметичка тоже очень удобная и вместительная, вся необходимая косметика отлично в ней размещается. Имеется 3 кармашка, 2 из которых застегиваются на молнию. Такую косметичку всегда можно брать с собой, а когда отправляетесь на отдых или в командировку она просто незаменима. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

Набор кистей Mary Kay для макияжа - набор кистей