Главная » Питание » Продукты питания
Киндер конфеты
Конфеты Kinder Mix

Киндер конфеты - Каждый найдет на любой вкус!

Достоинства: Разнообразно, шоколадно, вкусно!
Недостатки: не очень хороший состав
Всем привет!

Перед Новым годом почти каждый производитель вкусняшек делает наборы, которые интересны детям и одинаково вкусны всем. Многие с детства любят Шоколадное яйцо Киндер, его молочный шоколад снаружи и молочная сердцевина - это знакомый всем вкус. Этот набор Kinder Mix, оформленный в стиле новогодней сказки - то что надо для ощущения праздника.

Я взрослый человек и, увидев такое ассорти, чуть ли взвизгнув от радости, побежала к нему в Окее. Выглядит аппетитно и сама коробка - яркая и кричащая "Возьми меня с собой! "

Конфеты Kinder Mix - коробка

Само содержимое:

Конфеты Kinder Mix - содержимое

Предложено несколько видов сластей:

Конфеты Kinder Mix - виды

Миниатюрка легко и быстро съедается, благодаря размеру - ее не нужно держать в руке, откусывая, пока остальная часть тает в руке. АААм и все!

Малютки:

Конфеты Kinder Mix - конфета 2

Конфеты Kinder Mix - конфета

У снеговиков и дедов морозов содержимое - как яйцо - самое незабываемое из детства. Возможно скажу глупость - но мне кажется, это мое субъективное мнение, что у Киндера - один из самых вкусных молочных шоколадов, которые я ела.

Состав конечно не ахти - столько ингредиентов. Но все-таки он вкусный! Сами решайте - есть или не есть. Стоит такой набор около 250 рублей в Окее. Из крышки коробки вырезается аппликация, что может быть интересно ребенку.

Спасибо за внимание!