Главная » Все для детей » Товары для детей
Kid's fantasy мелки, фломастеры
Мелки восковые Kid's Fantasy

Kid's fantasy мелки, фломастеры - Хорошие яркие мелки всего за 50 рублей!

Достоинства: Яркие, удобно рисовать, много цветов, недрого
Недостатки: могут ломаться
Приобрела недавно своему ребенку цветные мелки "kids fantasy" Fix price, дочка очень любит рисовать и я часто покупаю ей разные принадлежности для рисования, зашла в фикс прайс и увидела очень большой ассортимент разных мелков, фломастеров и еще много всего интересного для творчества ребенка всего за 50 рублей.

Привлекли меня яркие восковые мелки 8 неоновых цветов с толстым стержнем, у нас уже были восковые мелки тонкие, дочке очень нравились, но они быстро сломались.

Мелки восковые Kid's Fantasy - фото

Цвета у мелков очень яркие и сочные, пару цветов повторяются, но для нас это не проблема, производитель указывает, что цвета неоновые, но при нанесении на бумагу они не такие яркие, как с виду, но для восковых мелков это нормально.

Мелки восковые Kid's Fantasy - фото

Производятся эти мелки в Китае, в составе указали воск, но почему-то не указали красители.

Упаковка так же яркая и красочная, удобно открывать и доставать мелки.

Мелки восковые Kid's Fantasy - фото

Мелки не вымазывают руки, полностью сделаны из воска без покрытия, при рисовании сильно не крошатся и не ломаются (если не наступить на мелок).

Мелки восковые Kid's Fantasy - фото

Вот так выглядят на бумаге, достаточно ярко и красочно, можно раскрашивать картинки или рисовать.

Моей дочке очень понравились восковые мелки, всем советую, хорошие качественные мелки!