Главная » Питание » Продукты питания
Кетчуп heinz мексиканский
Кетчуп Heinz Мексиканский

Кетчуп heinz мексиканский - Для тех, кто любит острые ощущения

Достоинства: острый, без красителей, без консервантов, без крахмала
Недостатки: не обнаружено
Кетчуп - неплохое дополнение к любому гарниру. А хороший кетчуп - это вдвойне приятно.
С фирмой Heinz я знакома давно. Все всегда устраивало. Не раз покупала детское питание этой фирмы.
Пробовала их кетчуп классический - не вдохновил. Поэтому и к кетчупу Heinz Мексиканскому отнеслась настороженно. Купил его муж, я бы может не стала бы помня о предыдущем кетчупе классическом. Однако же покупка оказалась весьма удачной.
Упаковка мягкая, не стеклянная. Этакий эконом-вариант. Цвет упаковки ярко-красный. Огненный. С аппетитными помидорчиками сверху. Дозатор удобный, ничего нигде не подтекает и не вытекает. Закрывается плотно. Ребенок, как ни пытался, открыть не смог.

Кетчуп Heinz Мексиканский - кетчуп

Несомненно меня радует тот факт, что кетчуп изготовлен на основе томатной пасты. Отсутствуют ненужные нам красители и консерванты. И всеми любимого крахмала здесь тоже не найти. Сейчас, в современном мире, мало какой кетчуп может этим похвастаться.
Кетчуп Хайнц мексиканский имеет насыщенный красный цвет и однородную консистенцию, в меру густую. Имеет острый вкус. Идеально подойдет для любителей острой пищи.
У меня желудок обычно болезненно реагирует на острую пищу, но этот кетчуп пришелся ему по вкусу.
Состав лаконичен и прост: вода, томаты, уксус, сахарный песок, поваренная соль, травы, специи, экстракты специй. Помимо этого в составе присутствует сельдерей. Все как и обещано - ничего лишнего и ненужного.

Кетчуп Heinz Мексиканский - кетчуп

Большинство гарниров у нас не обходятся без соусов и кетчупов. Я, к сожалению, не умею готовить соусы самостоятельно, поэтому этот кетчуп мне отлично помогает на кухне. Спагетти, макароны, жареный картофель - все можно дополнить остреньким "томатом".
Стоит кетчуп недорого - около 50 рублей. Можно себе позволить.

Кетчуп Heinz Мексиканский - кетчуп

Хочу отметить еще тот факт, что уксуса производители не пожалели. Я так понимаю консерванты им заменили. После приема в пищу кетчупа Хайнц мексиканского остается неприятное ощущение на зубах, будто бы съел лимон. Зубы сводит. Это, пожалуй, единственный минус. Но по мне уж лучше уксус, нежели химические консерванты, поэтому оценку снижать кетчупу не буду.