Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Kenwood MG516 видео
Мясорубка Kenwood MG-516

Kenwood MG516 видео - Незаменимая помощница на кухне!

Достоинства: металлический корпус, много насадок, быстрота действий, металлические детали
Недостатки: высокая цена
Задумались мы о покупке электромясорубки. И котлеток своих хочется, и овощи для заготовок трудно тереть вручную.
В магазине бытовой техники мы долго не могли определиться с выбором. Я знала примерные нужные мне характеристики, но хотелось купить мясорубку не на один день, а чтобы служила долго. Бродили мы, бродили между рядов, просмотрели все предложенные варианты, изучили функции, и все-таки остановили свой выбор на электромясорубке Kenwood MG-516. С выбором нам помог определиться продавец-консультант, он нам все подробно рассказал о ней, все детали показал. Отдали мы за нее 7990 рублей. Дороговато, но главное, чтобы было качественно.

Мясорубка Kenwood MG-516 - Мясорубка

Мясорубка Kenwood MG-516 - мясорубка

Материал корпуса электромясорубки - нержавеющая сталь. Это-то нас и подкупило. Слышали, что пластмассовые мясорубки долго не служат. На деталях нашей мясорубки, конечно, присутствует и пластик, но в основном все сделано из "нержавейки".
Мясо прекручивает очень быстро, только успевай куски закидывать. Производительность мясорубки Кенвуд МГ-516 около 2 кг в минуту.
Насадок в комплекте 9 шт. Две терки - малая и средняя, две шинковки - также малая и побольше размером. Насадка "кеббе" для приготовления кеббаба. Насадка для приготовления колбасных изделий и три насадки для приготовления фарша, паштетов и т. д. с отверстиями разных диаметров. Все, что нужно на кухне для приготовления различных блюд.

Мясорубка Kenwood MG-516 - мясорубка

Имеется реверс, это огромный плюс. При перегреве мясорубка автоматически отключается. Ножки прорезинены, имеется отсек для хранения насадок.
В комплекте также присутствует лоток из алюминия, пластиковая крышка для него и два толкателя. Помимо этого имеется пластиковый ключ для легкой замены насадок.

Мясорубка Kenwood MG-516 - толкатели

Мясорубка Kenwood MG-516 - лоток

Мясорубка Kenwood MG-516 - крышка

Ну просто чудо, а не мясорубка.
Помимо этого в коробке ждет приятный бонус - книжечка с рецептами. Очень интересные и необычные блюда представлены в каталоге.

Мясорубка Kenwood MG-516 - книжка

Мясорубка Kenwood MG-516 работает исправно, отлично помогает мне на кухне. Времени на приготовление пищи стало уходить гораздо меньше.