Главная » Все для детей » Товары для детей
Кенгуру geoby
Рюкзак-кенгуру Geoby BD02

Кенгуру geoby - Временами очень выручал

Достоинства: качество пошива, крепкие крепления
Недостатки: не от рождения, как написано в инструкции
Купив рюкзак-кенгуру Geoby BD02 до рождения ребенка, мы с мужем как-то не учли, что подобная конструкция рюкзака рассчитана на деток, которые уже могут садиться, ведь поддерживание идет между ножек. То есть, до 6 месяцев этот рюкзак у нас просто пролежал. А вот инструкция противоречит, и пишет, что рюкзак рассчитан для детей от 3,5 кг. (т. е. новорожденные, которым еще сидящее положение запрещено из-за нагрузки на неокрепший позвоночник) и до 11 кг.

Думаю, это самая распространенная модель и расцветка рюкзаков данной китайской фирмы.

Рюкзак-кенгуру Geoby BD02 - рюкзак-кенгуру

Попробовав как-то усадить нашу малютку в этот рюкзак, когда ей было меньше месяца - она просто "утонула" в нём и скукожилась. Для примера, я поместила нашу куклу Лялю размером с новорожденного малыша в этот рюкзак, можете сравнить сами.

Рюкзак-кенгуру Geoby BD02 - рюкзак

Для начала было трудно разобраться с надеванием рюкзака, я путалась в этих ремешках. Сзади есть пластиковый круг, он должен оказаться на спине ниже лопаток.

Рюкзак-кенгуру Geoby BD02 - рюкзак

В поясе рюкзак защелкивается плотно.

Спереди есть кармашек, иногда очень кстати. Есть пристегной слюнявчик, чтобы не слюнявить маму спереди в положении "лицом к лицу". Ребенка можно садить и спиной к маме, т. е. лицом к миру, ведь малышу так интересно наблюдать всё новое вокруг и путешествовать с мамой (или папой) по дому, улице. Иногда зимой я одевала в комбинезон дочку полугодовалую уже, и выходила рюкзаком-кенгуру, надевая его поверх своего пуховика. Было удобнее, чем просто нести ребенка на руках. А так - руки свободны и малыш с тобой.

Рюкзак-кенгуру Geoby BD02 - рюкзак-кенгуру

а вот вид в положении малыш "лицом к лицу"

Рюкзак-кенгуру Geoby BD02 - рюкзак-кенгуру

Для регулирования поднятия ребенка по высоте, имеется три ряда кнопок. Карабин при этом просто перестегивается.

После загрязнения отлично стирается в стиральной машине на обычном режиме.