Главная » Питание » Напитки
Кефир домик в деревне 3,2 %
Кефир Домик в деревне 3,2%

Кефир домик в деревне 3,2 % - Я после шести не ем, утра... я напиваюсь вечером - Кефира!

Достоинства: вкусно и полезно
Недостатки: нет, очень хорошая вещь
Я вот уже полгода как подсела на кефир Домик в деревне 3,2%, благодаря своей диете пью его вечером до шести и потом стараюсь ничего не есть. Выпиваю по вот такой коробочке, удобная крышка, хороший кефир.

Кефир Домик в деревне 3,2% - 1

Я люблю не просто его пить, а наслаждаться, даже если остатки допить не могу делаю маски. У него удобная коробка, хорошая добротная крышечка, а уж какой он насыщенный!

Кефир Домик в деревне 3,2% - 1

Крышка плотно закручивается, это важно.
Вкусный кефир. Он густой, даже я иной раз немного разбавляю с кипяченой водой, так пить удобнее. Люблю и на завтрак детям его наливать, с оладьями самое то с утра. Столько свежести ив куса в одном кефире! Жаль, что молоко везти тоже тяжело, кефир то проще. У нас хорошее молоко, но мне нравится и оно у "Домик в деревне". Молодцы, достойная фирма организация следит за своими продуктами. Пусть долго работают на благо нашего здоровья!
Люблю покупать их зеленые коробочки с кефиром. Действительно как из деревни.

Кефир Домик в деревне 3,2% - 2

Пить приятно, густое и насыщает сильно.

Ну пью за ваше здоровье! кефиру! Это честнее! Да и к блинам лучше кефир, чем сметану, фигуре меньше вреда.