Главная » Все для дома » Посуда
Казан для плова с крышкой сковородой отзывы
Казан Нева-Металл Посуда с крышкой-сковородой

Казан для плова с крышкой сковородой отзывы - Такая посуда нужна каждой хозяйке!

Достоинства: Большой, вместительный, удобный
Недостатки: я их не обнаружила
Казан Нева-Металл с крышкой-сковородой я получила в качестве подарка пару лет назад, с тех пор я стала поклонницей фирмы его выпустившей. Такой великолепный казан я считаю, что должен быть на кухне у всех хозяек, во-первых он большой, 5 литров, для моей семьи состоящей из четырех человек подходит идеально, и даже когда к нам собираются гости я всегда все самое вкусное готовлю только в нем. Во-вторых этот казан имеет антипригарное покрытие, благодаря чему к нему никогда не прилипает никакая пища во время приготовления, и никогда ничего не пригорает, мыть его просто и легко, нужно пару капель моющего средства и казан сияет чистотой. В-третьих, этот казан еще и имеет крышку-сковороду, что очень удобно, ведь можно что-то поджарить и сразу же засыпав все в казан накрыть его крышкой. Много раз готовила в этом казане плов, вкуснее чем из этого казана у меня плов не получался нигде больше. Все мои подружки после того как увидели такой казан у меня, сразу же начали искать себе такой, и нашли. Цена правда на него не низкая, но зато и качество на высоте.

Казан Нева-Металл Посуда с крышкой-сковородой - казан