KayPro Жидкие кристаллы (KAY PRO CRISTALLI LIQUIDI) 100 мл.
Жидкие кристаллы KayPro Fluid Crystals

KayPro Жидкие кристаллы (KAY PRO CRISTALLI LIQUIDI) 100 мл. - Защитит ваши волосы от сечения на 5+

Достоинства: Предотвращает сечение, приятно пахнет, экономно расходуется
Недостатки: Не ждите, что склеит УЖЕ посеченные концы
Жидкие кристаллы предназначены для того, чтобы ПРЕДОТВРАТИТЬ сечение длинных волос. За длинными волосами ухаживать тяжело. И чем они длиннее, тем более суше они и тем более они предрасположенны к сечению. До кончиков просто не доходит полезностей, кожного сала и поэтому им меньше всего достается. Я долгое время абсолютно не видела прироста своих волос и топталась на одной длине, пока не узнала о таких средствах, как жидкие кристаллы. Остановила свой выбор на итальянской фирме Kay Pro. В составе естественно первые 5 элементов силиконы, так как только они и поддерживают наши кончики в здоровом виде, на 6-ом месте льняное масло.

Жидкие кристаллы KayPro Fluid Crystals - жидкие кристаллы

Бутылочка в 100 мл очень экономична, мне хватило на полгода, учитывая, что волосы у меня ниже лопаток и я наносила жидкие кристаллы сантиметров на 20 длины. Но требуется их для этой процедуры совсем немного. 3-5 нажатий помпой, маслянистую консистенцию распределяю на две руки и прохожу по волосам, стараясь не обделить как можно больше волос. Много наносить не стоит, иначе волосы будут выглядеть жирными. Запах очень приятный, держится на волосах долго, но почувствовать его можно только если принюхиваться к волосам, а так он не будет смешиваться с духами и совсем не покажется вам навязчивым. Рекомендую эту марку! Красивых волос вам.