Главная » Питание » Продукты питания
Кау называются конфеты маленькие сосательные с разными вкусами
Конфеты Рот Фронт Малютка

Кау называются конфеты маленькие сосательные с разными вкусами - Маленькие сосательные вкусняшки!

Достоинства: Маленький размер, яркий вкус.
Недостатки: Не обнаружила.
Российская компания Рот Фронт выпускает кондитерские сладости вот уже 50 лет, а я о ней узнала только вчера! Почему-то раньше мне не попадались конфеты этой компании, а может и попадались, просто я не обращала особого внимания на производителя.

Но вчера мне пришлось дегустировать сразу три вида конфет этой компании, и я оценив конфеты по достоинству, конечно решила почитать о фирме-производителе. Рассказывать подробно о компании я конечно не буду, кто желает, может почитать об этом на официальном сайте компании. Я же поделюсь своими впечатлениями об конфетках, которые производит эта компания.

Итак, я попробовала три вида конфет этой фирмы: желейные конфеты "Неженка экзотика", карамель "Фея" и сосательные конфетки "Малютка", о которых расскажу сейчас.

Так конфетки Малютка выглядят:

Конфеты Рот Фронт Малютка - конфеты Малютка

Название конфет себя оправдывает. Малютками из называют не потому что их можно давать маленьким детям, а скорее потому, что они очень маленького размера - эдакие малютки.

Малютки-конфетки рассортированы сразу по 4 вкуса. Они фруктовые.

Малютка "апельсин и персик".

Конфеты Рот Фронт Малютка - конфеты Малютка

Сладкая конфетка, скорее напоминает засахаренный апельсин. Понравилась моей младшей дочери, которой 3 года.

Малютка "малина и черная смородина".

Конфеты Рот Фронт Малютка - конфеты Малютка

Эта моя любимая. Я просто обожаю ягоды малину и смородину черную. Мои самые любимые ягоды и самые любимые вкусы в конфетах.

Малютка "мята и вишня".

Конфеты Рот Фронт Малютка - конфеты Малютка

Такая конфета мне и детям понравилась меньше всего. Но её по достоинству оценил наш папа. Наверное это произошло из-за мяты, входящей во вкус конфеты. Дети редко любят мятные конфеты. А я не люблю горьковатый привкус вишни.

Малютка "лимон и мята".

Конфеты Рот Фронт Малютка - конфеты Малютка

Эта конфетка понравилась старшей дочери, ей 5 лет. Вкус ребенку понравился даже несмотря на то, что в составе есть мята. Видимо лимон перебивает вкус. Это самая кислая из всех конфеток-малюток.

В общем могу сказать, что конфеты Рот Фронт "Малютка" очень вкусные, долгоиграющие, обладают ярким приятным фруктовым вкусом. Любителям сосулек (или сосачек) эти конфетки очень понравятся! Их просто хочется попробовать все вкусы. Что я впрочем и сделала. У меня вчера был дегустационный день сладкоедства!