Главная » Все для детей » Игрушки
Каталка вертолет с ручкой отзывы
Каталка Joy Toy Вертолет с пилотом

Каталка вертолет с ручкой отзывы - Забавный вертолет

Достоинства: закрывает/открывает глаза при движении, высовывает язык, издает звуки, регулируется ручка
Недостатки: хрупкая конструкция
Этот вертолет нам подарили летом, и он оказался как нельзя кстати. Гулять на улице мы любим, а одной песочницей, так сказать, сыт не будешь.
Упакована каталка "Вертолет с пилотом и ручкой" Joy Toy была в обычную плотную пленку с картонной этикеткой, на которой написано название игрушки и характеристики, сверху.
Вертолет имеет ручку зеленого цвета с желтыми вставками, которую можно складывать или же делать немного поменьше. Очень удобно придумали, так как мой ребенок еще маловат для ручки в полном ее размере. Я ее немножко укоротила.

Каталка Joy Toy Вертолет с пилотом - вертолет

Вертолет выполнен в желтом цвете, на крыльях и по всему периметру имеются яркие наклейки. Брюшко у вертолета красное.
За рулем каталки-вертолета сидит пилот в белом костюме с голубыми вставками. На щеках у пилота играет румянец, а губы растянуты в улыбке. Лоб украшают черные очки. На панели рядом с рулем наклеена наклейка, изображающая саму панель управления. Все как по-настоящему.

Каталка Joy Toy Вертолет с пилотом - пилот

Каталка Joy Toy Вертолет с пилотом - панель

Вертолет тоже непростой. Спереди имеется забавная мордашка, на которой есть глазки с ресничками. При движении глаза открываются и закрываются. Правда вид у вертолета какой-то уставший. Помимо этого при движении вертолет забавно высовывает язычок.

Каталка Joy Toy Вертолет с пилотом - вертолет

Все очень забавно и увлекательно. Дополняет картину то, что еще при движении вертолет издает громкие звенящие звуки. На мой взгляд, очень громкие.
На крыльях имеются торпеды с наклеенными фарами.
На красном брюшке расположены большие синие колеса. Но они достаточно хрупкие. Буквально через неделю у нас отлетело одно из них от удара об стену. Но, с другой стороны, вертолет и не предназначен для ударов.

Каталка Joy Toy Вертолет с пилотом - колеса

Каталка Joy Toy Вертолет с пилотом - колеса

Палка-держатель тоже хлипковата. Небольшой кусок у нас уже откололся.
Ну а так, в целом, игрушка очень даже неплохая. Каталка "Вертолет с пилотом" от Джой Той составит отличную компанию вашему непоседе на улице.