Главная » Все для дома » Посуда
Кастрюли kunzhel отзыв
Кастрюля Kunzhel с крышкой

Кастрюли kunzhel отзыв - Лучшие кастрюли! А моются, что вручную, что в посудомойке - чисто!

Достоинства: удобно готовить с ними, хорошие в употребление
Недостатки: нет, очень хорошая вещь
Хотелось бы поделится с читателями тутукса любимыми кастрюльками фирмы Кензель. Ну это я их так называю, так у них название немецкое - Kunzhel. В общем часто покупаю я их в распродажах в сети посудоцентров и разных других больших торговых точках.
Нравится у кастрюли Kunzhel все - начиная от их дизайна и заканчивая их функциональностью. Они идут в продаже с крышками, которые идеально им подходят, готовить с такими кастрюлями - одно удовольствие. Мне нравится.

Кастрюля Kunzhel с крышкой - кастрюля

Отлично выглядят как снаружи, так и внутри - блеск и чистота. Легко моются, даже пригоревшие.

Кастрюля Kunzhel с крышкой - кастрюля

Это кастрюля Kunzhel до мойки, она тускло выглядит, так как была на пару, на плите.

Кастрюля Kunzhel с крышкой - крышка

Вспомнилась загадка на тему кастрюли: Что не влезет в самую огромную кастрюлю в мире?
Отгадка выше на фото)
Ниже кастрюли чистые с едой, на подогреве.
Сделано в Германии - значит хорошее качество.

Кастрюля Kunzhel с крышкой - кастрюля

Вот такая после мытья в посудомойке, изящная и гладкая, не скажешь что этой кастрюле уже три года?

Кастрюля Kunzhel с крышкой - кастрюля

Вот они мои хорошие помощницы в хозяйстве -все три - в одной компот из вишен, в другой мясо варю, в третьей воду поставила для яиц. Ковш - кастрюля слева, крайняя, позади маленькая кастрюля и на переднем плане - большая, где компот и половник. Вот и весь обед.

Они идеальные, выглядят всегда как новые, блестят, после того как я их купила, прошло уже свыше пяти лет, а они как новые, а недавно, установили нам посудомойку наконец и теперь они вообще как вчера куплены. Даже если пригорит что, они все равно легко отмываются и блестят, не покрываются желтизной.

Кастрюля Kunzhel с крышкой - кастрюля

Хотелось бы даже сказать спасибо создателям посуды Kunzhel, отличная работа, молодцы!