Касторовое масло эколаб
Касторовое масло ЭКОлаб

Касторовое масло эколаб - Настоящая находка для тех, кто хочет отрастить ресницы

Достоинства: Доступно, натурально
Недостатки: не обнаружила
Я всегда за народные средства. Очень люблю пробовать что-то новое для волос, ногтей, кожи. Нравится естественность, но чтобы отказаться от косметики, необходимо чтобы брови, кожа, ресницы были в идеальном состоянии. Раньше я наращивала ресницы, об этом отдельный отзыв, ничего не имею против этой процедуры. Но со временем мои собственные реснички стали тоньше и реже, и я решила отказаться от этой процедуры и отрастить свои. Нашла в интернете несколько советов и выбрала касторовое масло ЭКОлаб, так как это дешево и есть в каждой аптеке да и процедура сама занимает не больше минуты.

Я начала пользоваться им ежедневно перед сном. Использовала обычную чистую кисточку для туши. Нужно буквально капельку масла, перебарщивать с ним не нужно. Я просто обмакивала кисточку в бутылек и убирала все излишки об края бутылька.

Никогда не было такого, чтобы у меня щипало глаза. Я вообще его не ощущала на ресницах.

После пары недель использования, я заметила что ресницы стали толще по структуры и приобрели насыщенный черный цвет). Это позволило мне отказаться от туши на выходные и получать комплименты от мужа с утра). Выкладываю фото ресниц. Это свежее фото после 2 месяцев использования. Фото ДО, к сожалению, нет. Но я думаю многие могут себе представить короткие редкие ресницы после наращивания.

Касторовое масло ЭКОлаб - ___