Касторовое масло для толщины волос
Касторовое масло (Ивановская фармацевтическая фабрика)

Касторовое масло для толщины волос - Хотите сделать свои волосы гуще, толще и сильнее? Тогда Вам сюда)

Достоинства: Делает волос толще и крепче
Недостатки: Тяжело смыть и нанести
С касторовым маслом я познакомилась в надежде укрепить свои волосы и сделать их гуще. Но тут важно понимать, что эффект Вы увидите не через неделю, не через месяц и даже не через два. Маску с добавлением касторового масла я наношу раз в неделю, чтобы волосы не перепитать, да и муторно это все. Часто делать нет ни возможности, ни надобности. Наносила я это масло и на корни и на длину волос в сочетании с эфирными маслами. На корни в сочетании с маслом бэй, а на длину в сочетании с эм иланг-иланг. Наносить тяжело, нужно не забыть подогреть масло, иначе это еще в пять раз тяжелее. Масло тяжелое и по волосам сложно распределить, поэтому не экономичное. Потом укутываю голову под полиэтиленовую шапочку и одеваю что-то согревающее - шапку или полотенце. Хожу так 3-5 часов, в могу и лечь спать с маской. Смывается масло тоже тяжело, мне приходится промывать 3 раза волосы шампунем, чтобы они не были жирными после таких масок. Но эффект того стоит. Уже через 3 месяца, я стала замечать, что иногда я обнаруживаю на расческе волосы гораздо более толще, чем все остальные. И с каждым применением их все больше и больше) Сейчас, используя это масло на протяжении 9 месяцев регулярно, делая всего один перерыв на месяц от масок, я могу с точностью сказать, что как минимум половина волосков уплотнились и стали толще в два-три раза, чем были. Поэтому это пятерка) Да это муторно и долго, но Вы знаете средство, которое сделает Ваши волоски толще, а шевелюру гуще?) Я - нет. Прикрепляю Вам фото моих волос, чтоб не быть голословной) Этой шевелюры я добилась за год ухода, а до этого у меня был крысиный хвостик. Но это совсем другая история

Касторовое масло (Ивановская фармацевтическая фабрика) - волосы