Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Кашемир эффект тональный крем разглаживающий морщины с пудровым эффектом фото
Тональный крем Eveline Кашемир эффект

Кашемир эффект тональный крем разглаживающий морщины с пудровым эффектом фото - Кашемировая пудровость

Достоинства: легкий, не заметен на лице, не забивает поры
Недостатки: слабая маскирующая способность
У меня этот тональный крем в оттенке "Слоновая кость". У меня очень светлая кожа, и этот оттенок мне идеально подошел, он полностью сливается с моей кожей, не создавая эффекта искусственной маски.

Тональный крем Eveline Кашемир эффект - крем

Производитель не обманул в своих обещаниях - текстура у крема и правда очень легкая, невесомая, пудровая. Крем очень хорошо ложится на кожу, мгновенно впитывается. Самое главное - он совершенно не заметен на лице! Создается впечатление, что это своя собственная кожа такая ровная и красивая.

Конечно же, летом, в жару, он не держится на лице обещанных двенадцати часов, но, я думаю, вообще никакой тональный крем не выдержит так долго под палящим солнцем, так что это ничего страшного. Крем остается на лице около 5-6 часов, затем медленно начинает "сползать" с кожи.
Я думаю, 5-6 часов на жаре - это отличный показатель стойкости!

Что же касается покрытия, то оно легкое, довольно слабое. Слева на фото крем я нанесла толстым слоем, справа растушевала. Как видим, крем не сумел замаскировать маленькую родинку, только выровнял общий цвет кожи.

Тональный крем Eveline Кашемир эффект - свотч

Если у вас на коже есть какие-то серьезные проблемы, например, акне, постакне и тп, то, конечно же, крем этого не скроет. Он может лишь слегка сгладить покраснения, не более того. Но зато крем отлично выравнивает тон лица, делает кожу красивой, здоровой и матовой. У меня нормальная кожа, без прыщей и тп, так что этот крем оказался для меня идеальным. Он не превращает лицо в маску, а просто придает коже очень ухоженный вид.

Я довольна этим тональным кремом, он идеален для лета.